8 (353) 236-52-558 (353) 236-52... — показать

+7 353 236-...+7 353 236-52-55 ещё
4.741 отзыв
г Оренбург, ул Братская, д 6

Про «Диван-проект»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, строгости? В данном случае мебельный магазин Диван-проект приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Телефон организации: +7 353 236-52-55. Компания Диван-проект располагается по адресу г Оренбург, ул Братская, д 6.

Отзывы про Диван-проект (41)

4.7
Хорошая компания, ответственные, мебель уже не раз перетягивали, очень качественно делают.
Изготовили диван в гостинную, нужен был не стандартный, думала не справяться с задачей, но нет, понравился, как и в дизайн проекте. Спасибо!
Спасибо, диван заказал мне очень понравилось! Супер!
Хорошая компания, советую. Отдавали на перекраску стулья и ножки стола в цвет новой кухни, все сделали как и просили, спасибо!
Спасибо за перетяжку дивана, как новый теперь. И не нужно покупать другой, хорошая экономия! Ребята все сделали во время!
Диван-проект на карте