8 (800) 200-92-208 (800) 200-92... — показать

8 (800) 200-92-208 (800) 200-92... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-92-20 ещё
г Оренбург, ул Донецкая, д 4
Район: Ленинский

Про «Сеть мебельных салонов Lorena кухни в Ленинском районе»

Салон "Lorena кухни" на ул. Донецкой, 4 – фирменный магазин федеральной сети салонов кухонной мебели, расположенный в престижном районе города, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, неподалеку о кафе, отделения банка, фитнес-клуба, салона красоты. Рядом с магазином предусмотрена парковка для клиентов. В магазине можно приобрести кухонную мебель высокого качества из современных материалов, заказать замер и дизайн-проект кухни. В магазине действует гибкая система скидок, при покупке на суму более 50 тысяч – доставка и сборка кухни предоставляется бесплатно.

Мебель 1

Отзывы про Сеть мебельных салонов Lorena кухни в Ленинском районе (9)

Отличное качество, заказывали кухню, сделали быстро и собрали.
Лично я очень довольна этой фирмой! Я заказывала в " Армаде", продавец Екатерина.
Ей отдельное спасибо, очень грамотно и профессионально сделала свою работу! Изготовить в срок и все идеально. Очень вежливые продавцы , да и вообще весь персонал.
ReviewForm Mobile 1213742ReviewForm Mobile 1213743
Кухню в новую квартиру заказывали именно здесь. Мне понравилось, что здесь продают только кухни и внимание не рассеивается на другую мебель. Каждый вариант представлен наглядно, а также здесь предлагают посмотреть и взять с собой каталоги. Заказали кухню Бостон, изготовили и доставили до подьезда бесплатно и уже через 3 недели. Очень понравилась быстрая и оперативная работа. Оплачивали мебель в два этапа наличным и безналичным способами.
В магазине Lorena кухню заказывали мои друзья. Сказали, что сервис очень даже приличный, все замеряли, рассчитали, предложили разные варианты дизайна и цвета, которые более подходили. В итоге, выбрали они кухню в белых тонах, безумно красивую. Когда я спросила про цену, сказали, что все рассчитывается индивидуально, поэтому и не посвятили меня в эти подробности. У Lorena есть интернет - магазин, так что, можно посмотреть весь каталог и выбрать то, что вам подходит.
Когда с мужем выбирали кухню, в новую квартиру, побывали и тут. Конечно все настолько красиво и идеально, что с ума сойти можно. Все кухни очень красивые, и функциональные. Понравилась кухня Анжелина, серого цвета и мраморной поверхностью. Можно заказать услуги дизайнера, где кухню сделают, строго по вашему желанию. Но для нас такая кухня слишком дороговата. Ценник на понравившийся стоят 280000. Посмотрели, полюбовались, и ушли. Буду мечтать.
Сеть мебельных салонов Lorena кухни в Ленинском районе на карте