8 (353) 231-97-898 (353) 231-97... — показать

8 (353) 231-97-898 (353) 231-97... — показать
+7 353 231-...+7 353 231-97-89 ещё
Россия, г Оренбург, снт Дубки, д 1
Район: Ленинский

Про «Детский лагерь Дубки в Оренбурге»

Дубки, детский лагерь - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь любят детей и стараются, чтобы каждый день принес не только пользу, но и радость. Большая территория вмещает несколько спальных корпусов, библиотеку, столовую, штаб, а также спортивные площадки. Есть и сцена для проведения концертов, «капустников» и театральных представлений. Ребята организовывают дискотеки, силами вожатых проводятся военно-полевые игры, работают кружки. Каждый может найти дело себе по душе, поэтому время летит незаметно. Новые друзья обязательно захотят встретиться в «Дубках» еще не один раз.

Детские лагеря 1

Отзывы про Детский лагерь Дубки в Оренбурге (7)

3.4
Лагерь Дубки это лагерь моего детства, детства моих детей, а теперь и внучек. Как все изменилось. Раньше там было как в сказке. А теперь на территорию родителей не пускают, передачи стали принимать по телефону, ребенка увидеть нельзя. Воспитатели говорят, что в лагере очень весело, хорошо, кормят прекрасно. А дети по телефону плачут, просят забрать домой. И так ежедневно. В России везде разрешено посещение, а здесь устроили свои правила бездушная администрация. Отменены даже родительские дни, потому что им готовиться не хочется, это же работать надо напоказ. Для администрации, воспитателей и вожатых так легче,готовиться не надо к встрече с родителями. Вдруг их покритикуют. Они хотят только командовать детьми, но не работать.Впечатление складывается такое., что контингент мало профессиональный. Передачи отдают детям когда захотят, роются,досматривают что принесли, если что-то те так могут изъять и не отдать ребенку. Как за зоне. Насчет еды дети постоянно жалуются , что кормя плохо, совсем невкусно. Суп есть невозможно, вторые блюда как для свиней. Дети постоянно голодные, а воспитатели и передачи не дают. Жалко, что из лагеря сделали недоступную зону, чтобы сломать детскую психику. Все хорошее забыто, радости в детских глазах нет. Администрация думает, что хорошо работает, даже река к сезону не готова, уже наверно лет десять. Деньги собирают, но работать не хотят. Бабушка

о
Да, просто нет слов, первый раз поехали в лагерь, и очень разочаровались, педагогический состав отвратительный, как будто не с детьми разговаривают, а с какими то уголовниками, мой ребенок отличник, спокойный, ни одного замечания в жизни не было, здесь довела его воспитатель просто до истерики, ему стало плохо, даже воды не предложила, схватила за руку, отвела на КПП, я в шоке, прилетела с работы, хотела разобраться, никто даже слушать меня не собирался, сказали забирайте ребенка и на выход, детям скучно, воспитатели абсолютно не обращают внимание, только орут, лишают дискотеки, единственное развлечение, один раз лишила отряд дискотеки только потому что девочка задала не тот вопрос, все отряды пошли а наш слушал музыку через окно, никому не советую ехать, охрана все пьяные сидят, сами говорят что дети бегут домой, никому не советую туда отдавать своих детей, только психику поломаете
Вы пишите отзывы как вы хорошо отдыхали в этом лагере когда были маленькими,но сейчас всё полностью изменилось. Сейчас в лагере отдыхает мой ребёнок и каждый день я слышу, что ему скучно, детьми не занимаются,не играют с ними, дети играют сами по себе, а раньше вожатые всех собирали устраивали классные игры всем отрядом. Сейчас на територию лагеря не пускают родителей,а только за ворота выводят и идите гуляйте(бред). Когда сломался душ и шла только холодная вода, детям сказали воспитатели: ну ладно помойтесь под холодной водой, дети дерутся,а вожатых в этот момент нет рядом,а потом весь отряд наказывают и они не идут на дискотеку просто ужас. За один мячик в отряде дети бъют друг друга. Просто ужас. Поставила 2☆ только за еду в лагере кормят вкусно,а в остальном отвратительно всё. Воспитателям и дела нет до детей, злые как собаки постоянно орут на детей и матом тоже. Надо воспитателей набирать которые любят детей и едут в лагерь с удовольствием, а не из-за того, что бы денег летом заработать. Больше в этот лагерь "Дубки" в Дубках не ногой.
Здравствуйте! У меня вопрос, а как там с душевыми кабинами?
Когда давно ещё в начале этого столетия отдыхал в этом лагере. Каждый день свежий воздух и масса развлечений, в том числе и купание на пляже рядом с лагерем. Имеются небольшие домики для проживания в которых чисто и убрано. Наш отряд сопровождала всегда вожатая , которая и наставляла нас на разные развлечения и смогла поругать и похвалить. Кормили нас обычной домашней пищей в столовой.

Частые вопросы про Детский лагерь Дубки в Оренбурге

Детский лагерь Дубки в Оренбурге находится по адресу Россия, г Оренбург, снт Дубки, д 1.

Детский лагерь Дубки в Оренбурге на карте