8 (353) 244-48-008 (353) 244-48... — показать

г Оренбург, ул Чкалова, д 3/1
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Есения-Тур»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не все любят этим заниматься. Компания Есения-Тур - это фирма, в которой вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Основной специализацией агентства являются круизы. Цена таких поездок складывается из нескольких факторов: времени бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем дешевле она обойдется), длительности маршрута, уровня комфорта каюты и, конечно, сезона. Круизы могут быть заметно дороже пляжных или экскурсионных туров, но в них и включено больше, ведь на борту, помимо питания и сервиса, пассажиров также всегда ждет развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес организации: г Оренбург, ул Чкалова, д 3/1, телефон для связи +7 353 244-48-00. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00. Дополнительная информация на сайте есения-тур.рф.

Продажа билетов 1
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Есения-Тур (4)

4.0
Второй раз летала в отпуск через "Есения тур".
Обратилась за неделю до вылета и мне быстро подобрали и оформили тур.
Работала со мной замечательная внимательная девушка по имени Анна. Она неравнодушно отнеслась к выбору варианта моего будущего отдыха и поэтому результат превзошел мои ожидания. Я летала с 13.10 по 19.10 в Турцию. Анна подобрала мне именно тот отель, в котором было тихо
и спокойно, и самое главное ещё тепло! - то что я и хотела. Очень хорошо, что сотрудники владеют информацией об отелях и помогают нам не ошибиться в выборе. Спасибо Вам большое.
Уважаемая Оксана Сергеевна! Благодарим Вас за отзыв. мы очень рады, что Вы обратились в наше турагентство повторно и в предыдущий раз Вы полностью остались довольны нашей работой и отдыхом. Мы понимаем Вашу ситуацию, и стараемся Вам помочь. Именно поэтому, для минимизации фактически понесенных расходов туроператора (т.к. именно туроператор выставляет факстически понесенные расходы по Вашему туру), мы попросили Вас предоставить справку о болезни ребенка, которую Вам легко выпишет любой терапевт, если ребенок болен. И нам не понятна причина, по которой Вы не можете представить данную справку. Ведь Вы ссылаетесь в своем заявление на причину отказа от тура болезнь ребенка. Возможно получив подтверждение того обстоятельства на которое Вы ссылаетесь туроператор пошел бы Вам навстречу и взял на себя фактически понесенные расходы, что было уже неоднократно в практике. Со своей стороны, агентство Вам не выставляло никаких расходов, а напротив, старается всячески помочь решить данную ситуацию в положительную для Вас сторону, т.к. мы не хотим потерять Вас как клиента.

Отказа в возврате предоплаченных Вами денежных средств за тур с нашей стороны не было. Окончательного ответа от туроператора в решении данной ситуации еще не поступило. В настоящее время, возврат можно получить только в строгом соотвествии с действующим Законодательством Российской Федерации ( п.1 ст.782 ГК РФ ) с учетом фактически понесенных расходов Туроператора.

Будем рады помочь!

Турагентство "Есения-Тур".
7 апреля 2015 года забронировала тур в Турцию с 26 мая по 3 июня,оплатила 50 % от путевки (37000 рублей).По некоторым причинам (которые я по договору указывать не обязана), решила заблаговременно (более чем за 14 дней ) расторгнуть договор и вернуть деньги в полном размере (в моем договоре сказано что за 14 дней и более могу вернуть деньги в полном размере). Написала официальное заявление в агенство 6 мая (подпись что приняли заявление поставили). Мой менеджер Ольга С. Турагенство от лица Ольги С и замдиректора Алии ,она мне так представилась по телефону(с директором меня по моей просьбе не связывают)отказывается возвращать деньги в полном размере,ссылаясь что 14 апреля введены новые правила от ПЕГАСА. На мои возражения что мой договор заключен ранее 7 апреля ,говорят что делают запросы о минимизации штрафов (по договору у меня их быть не должно), говорят что удержат 25 % от суммы путевки (это более 15000 р). Изучив уже сейчас более подробно договор с юристом найдено много ошибок в договоре , что не мешает мне настаивать на своих правах и полном возврате моих 37000 рублей. О главном! Осенью 2014 года летала от этого турагенства ,путевку покупала за день до начала тура,никаких проблем не возникало. Клиенты турагенства Есения -тур будьте внимательны при заключении с ними договора ,могут отказаться от своих обязательств,ссылаясь на причины не касающиеся договора. Отдел по защите прав потребителя находится по адресу : г. Оренбург, ул. Чкалова 32, офис 403
Телефон: (3532) 30-42-61, (3532) 30-42-11 (там дают бесплатные консультации по любым вопросам и решают их в судебном порядке бесплатно для нас,потребителей)
Хорошая туристическая фирма. Все продумано. От сайта в интернете до самих поездок. Для того, чтобы подобрать тур нет необходимости ехать в офис. Если подписаться на новости группы "В Контакте", то самые свежие и выгодные предложения можно получать в режиме он-лайн. А заказ сделать сразу по электронной почте. Еще один плюс в том, что операторы предупреждают обо всех тонкостях отдыха в той стране, куда вы хотите отправиться.
Есения-Тур на карте