8 (353) 221-09-998 (353) 221-09... — показать

+7 353 221-...+7 353 221-09-99 ещё
г Оренбург, ул Спартаковская, д 82
Есть доставка

Про «Фабрика пицца»

Пиццерия "Фабрика пицца" расположено на улице Спартаковской, дом 82. Заведение уже не один год радует своих клиентов вкусными блюдами. Здесь есть большой выбор пиццы, и что очень удобно можно самому выбрать из какого теста она будет приговлена (слоенное тоненькое или дрожжевое толстое). Также всегда есть потрясающе вкусные горячие блюда, салаты, блинчики и многое другое. Многих порадует и наличие детского меню. Из окон открывается потрясающе прекрасный панорамный вид. Есть детская комната, где дети могут поиграть и повеселиться. А также можно оформить заказ на дом или в офис. Доставка осуществляется в течение часа и оплатить можно не только наличными, но и дисконтными картами.

Бизнес-ланч
Детское меню
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка пиццы
Доставка салатов
Доставка шашлыков
Комната для курения

Отзывы про Фабрика пицца (8)

Заказывали пиццу гавайскую и студенческую, это была самая ужасная пицца, которую мы когда либо ели. Гавайская пицца была сделана на лаваше и и там было всего 4 кусочка ананаса на всю пиццу. Было очень мало начинки, была сухая. Студенческая пицца была более менее, но начинки все равно было мало.
Пицца, приятно удивила. Очень вкусная, не хуже новомодных пиццерий, даже можно сказать лучше. Тесто тонкое, хрустящее, начинки не жалеют, продукты свежие. Время доставки выдержали. Молодцы. Буду рекомендовать друзьям и конечно закажу другие вкусы еще не раз. Спасибо за качественное приготовление бюджетной пиццы.
Я работаю в фирме секретарём. В нашей фирме частенько проводятся различны конференции, собрания, на которых обязательно должно быть что-то вкусненькое. Своей кухни мы пока не имеем, поэтому пользуемся доставкой бизнес-ланчей в офис. Мы перепробовали много доставок и к сожалению не все такие хорошие, как описывают в интернете. Иногда даже приходилось покраснеть перед начальством. Но наконец-то мы нашли такую компанию, которая заботится о своих клиентах. Это была Фабрика Пицца. Нас уже записали, как постоянные клиенты. Мы всегда заказываем очень много и нам делают скидку. Меню всегда было разнообразным. Что мне понравилось в этой компании, так это то, что готовить они начинали только после принятия заказа. Продукты всегда свежие, ароматы стоят по всей фирме, прям хотелось ещё и ещё. Так как для начальства заказы всегда делала я, то и себя конечно не обделяла. Я люблю блинчики с различными начинками, но и иногда позволяла себе купить маленькую пиццу. Цены тут доступные, что очень хорошо для таких компаний. Мы очень благодарны, что в нашем городе есть такие компании как Фабрика Пицца. Будем рады и в дальнейшем сотрудничать.
Спасибо большое Фабрике пицце за доставку вкусной еды. Вы всегда радуете нас своими скидками и акциями, все по доступной цене. Хотелось бы отметить Ваш салат "Цезарь" и блинчики с джемом, салат приготовлен из свежайших продуктов. Никогда не возникал вопрос по поводу свежести. Персонал всегда вежливый, постоянно при заказе что-то посоветует и никогда не будет чрезмерно навязывать свои фирменные блюда (как во многих кафе это делают для их выгоды) всегда услышат каждого гостя. Курьер, довольно быстро доставляет еду, ждать приходиться около часа, а бывали случаи, что и меньше, а по поводу вкусовых качеств все оставалось на высшем уровне, обязательно в следующий раз закажу пиццу Ассорти, многие знакомые именно ее из всех советовали, а так могу вам пожелать в дальнейшем оставаться такими какими вы есть, спасибо что радуете нас.
Заказывали совсем недавно здесь две пиццы, одну Маргарита, а вторую Мясную. Удобно, что здесь можно выбирать из какого теста пицца будет выполнена. Решили попробовать на пышном и слоенном. Маргарита была приготовлена на пышном тесте, но она нам больше понравилась, хотя вторая тоже была достаточно вкусной. А вот по цене совершенно не дорого, да и доставка была раньше на 20 минут.
Фабрика пицца на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год