8 (353) 277-26-718 (353) 277-26... — показать

+7 353 277-...+7 353 277-26-71 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 47
Район: Ленинский

Про «Фолиант-Дошкольник»

Книжный магазин Фолиант-Дошкольник предлагает читателям приобрести популярные издания от классиков и молодых авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя электронные книги во многом экономичнее традиционных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они несомненно уступают последним по нескольким параметрам, будь то по ни с чем не сравнимому аромату типографской бумаги или по шуршанию листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 353 277-26-71. Компания Фолиант-Дошкольник находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 47.

Отзывы про Фолиант-Дошкольник (7)

4.4
Самый лучший книжный магазин для детей. Своим детям беру здесь всю дошкольную литературу, тетрадки, такие как прописи, учимся считать, писать и читать. Очень большой выбор разных обучающих энциклопедий для познания мира, а также все что развивает детей, моторику их рук, внимание, мышление и память. Здесь можно купить раскраски, игрушки развивающие, канцтовары детские: фломастеры, развивающий пластилин, разнообразные обучающие игры.
Дошкольник отличный магазин что бы собрать ребенка в школу. В этом году сына в школу собирала именно в этом магазине. Купили все необходимое в одном магазине , начиная от карандашей , ручек и заканчивая учебной литературой.Это очень удобно не приходится мотаться по разным магазинам в поисках той или иной вещи. Цены так же приятно удивили.
Фолиант-Дошкольник
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент нашего магазина. Будем рады видеть вас снова и снова.
А вот наш садик "солнышко", закупает всю необходимую детскую литературу и пособия тут. Я как родительский комитет долго искала магазин, который мне сможет предоставлять скидку за покупку оптом. Нашла! Фолиант-дошкольник. Выбор на радость огромный. От азбук заканчивая книжками-буквами. Книги все красивые, с прекрасными иллюстрациями. Цены не высокие. Советую. Это лучший магазин для покупки детской литературы.
Единственный известный мне магазин в нашем городе, специализирующийся на литературе именно для маленьких детей, для их развития. Моя матушка работает воспитателем и регулярно закупается именно здесь, так как только здесь можно найти все необходимое. Также, если вам хочется самостоятельно заниматься развитием и воспитанием своего ребенка - вам обязательно нужно сюда зайти. Но нужно знать, хотя бы примерно, что искать, потому что, вероятнее всего, вы не дождетесь помощи
Маленький брат моей девушки в этом году отправился в среднюю группу детского сала. Оказывается, помимо ежемесячных сборов, которые уже считаются вполне себе обычным явлением, нужно перед началом учебного сезона сдавать кучу дополнительных материалов. С их списком нам и порекомендовали обратиться сюда. И правда – из 30-ти с чем-то позиций мы нашли тут практически все. Цветная бумага и картон, пластилин и доски для лепки, раскраски, трафареты, масса шариковая.. всего и не перечесть. Хороший выбор.
Фолиант-Дошкольник на карте