8 (353) 294-04-028 (353) 294-04... — показать

+7 353 294-...+7 353 294-04-02 ещё
г Оренбург, ул Кирова, д 26
Район: Ленинский

Про «Имидж-Парфюм»

Желая поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Имидж-Парфюм. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год предлагает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Телефон: +7 353 294-04-02. Компания Имидж-Парфюм находится по адресу г Оренбург, ул Кирова, д 26.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Имидж-Парфюм (6)

4.3
Ответ Елене Струковой. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Магазин Имидж-Парфюм не торгует никаким египетским маслом и тем более ароматами на разлив. Это вообще нонсенс. Когда пишете отзывы, пожалуйста, смотрите о каком магазине пишите и были ли Вы там хоть раз. Хотя при таком количестве написанных Вами отзывов не мудрено и перепутать.
Странно что так много положительных отзывов. Может все таки мне одной так не повезло! Пришла сюда, когда прочитала отзыве о магазине. И вот пишу свой. Выбор конечно парфюмерной продукции просто оболдеть. От 10 мл. пробников, до 100 мл., упаковок. Бренды разные, от самых известных, до египетских масляных духов. Я взяла шанель шанс на розлив. Начнем с того, что на теле запах поменялся, и стал просто меня раздражать. Чего никогда не было. Во вторых он продержался несколько часов, не более трех и бесследно исчез. Не понравилось. Скорее всего это реплики. Может попробовать масла!? Может там мне повезет!?
Интересное место. Продают то, чего давно уже нет на полках всем известных магазинов с туалетными водами и духами. Продают как известные бренды, так и масляные духи, которые я больше всего предпочитаю. Во первых это стойкость аромата, который держится даже после принятия душа. Во вторых он не оставляет следов на одежде. В третьих можно изобретать свой аромат, если смешиваешь несколько, в четвертых, его можно смешать с водой и тогда получится настоящая туалетная вода. Бесподобный магазин. И цены не высокие.
Мой мальчик дарил мне туалетную воду отсюда, Сальвадор Дали, знаете, с носиком и губками! Это было шедеврально! Закончились они не быстро, но сравнительно по времени уже давненько. Наносила я их где то раз, ну максимум 2 раза по пшику на одежду. Так сколько уже минуло времени (года полтора, а то и два, как я ими не пользуюсь), так в этом сезоне достала шубку на холода, а от нее так приятно пахнет той водой! Собираюсь сюда с визитом - вдруг они еще остались?
Один из ароматов Paco Rabanne я покупала именно здесь. Вся загвоздка заключалась в том, что выпуск этой туалетной воды уже давненько был снят с производства, а с ним у меня были связаны очень нежные воспоминания. Подруга мне посоветовала заглянуть сюда, и О, чудо!, здесь я его нашла. Вода оказалась настоящая, стойкая, именно та, о которой я столько мечтала.
Имидж-Парфюм на карте