Канцмаркет на улице Цвиллинга

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Цвиллинга, д 19А

Про «Канцмаркет на улице Цвиллинга»

Книжный магазин Канцмаркет на улице Цвиллинга предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры известных авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хоть электронные книги оказываются во многом удобнее печатных изданий, здесь искренне считают, что они несомненно уступают последним по некоторым критериям, будь то по особенному запаху только напечатанной в типографии книги или шуршанию листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Компания Канцмаркет на улице Цвиллинга располагается по адресу Россия, г Оренбург, ул Цвиллинга, д 19А.

Отзывы про Канцмаркет на улице Цвиллинга (3)

4.7
Я заезжал сюда накануне празднования Дня Рождения любимого малыша-племянника. Подумал, что развивающие игрушки ему ещё рано дарить (в силу крохотного возраста), а вот что-то, чем он может радовать мамины и папины глаза - найду. И не ошибся. Здесь я нашел удивительно яркий и, что самое главное, безопасный набор пальчиковых красок. Их даже кушать можно, как сказали продавцы. Пробовать - не пробовал, но рисовали мы в тот вечер вместе. Очень понравились отпечатки маленьких ручек.
Мы тоже сюда приезжаем и закупаемся на 2 семьи- так дешевле выходит. Выбор канцтоваров просто огромный. Есть тетради, карандаши и альбомы для самых маленьких, а также товары для солидных людей-органайзеры, ручки и т.п. Цены потрясающие, тем более при оптовых покупках делают еще и приличную скидку. Консультанты очень помогают при выборе и сборе товара. Жаль что находится не под боком.
Канцерярку для работы заказываем только здесь по каталогу, цены и ассортимент поражают своим разнообразием, да и доставка всегда вовремя осуществляется. Для детей очень большой выбор забавных тетрадей :), можно выбрать престижный деловой подарок для коллег и партнеров :) Продолжайте в том же духе, и будут новые постоянные клиенты!
Канцмаркет на улице Цвиллинга на карте