8 (353) 230-64-408 (353) 230-64... — показать

8 (353) 230-64-408 (353) 230-64... — показать
Россия, г Оренбург, ул Восточная, д 42/6
Район: Ленинский

Про «LaserEuroDent»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — понадобилось удалить зуб, возник кариес, воспалилась десна или выпала пломба, — Стоматология LaserEuroDent (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу коррекции прикуса, отбеливания зубов, УЗ-чистки, имплантации, установки коронок и реставрации. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

Здесь оказывается услуга отбеливания зубов. Для выполнения этой процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях определения возможных отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеют место быть те или иные патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников клиники.

Также в этом месте могут осуществить имплантацию, протезирование, удаление и УЗ-чистку зубов.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Оренбург, ул Восточная, д 42/6.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 353 230-64-40. Сайт: lasereurodent.ru

Отзывы про LaserEuroDent (5)

В клинику также обращалась насчет отбеливания зубов и лечения десен. Полностью согласна, что на обычную больницу она не похожа. Большое и светлое заведение состоит из нескольких кабинетиков, персонал полностью укомплектован и сплочен. Отбеливание выполнили по новейшим технологиям и совсем без боли. Лечение десен проходило в несколько этапов, но результат меня порадовал. Цены не низкие, но и препараты тоже не дешевые.
Ставила в этой стоматологии брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть. Стоматологи и ортодонты все замечательные. Сначала мне вылечили несколько зубов, потом делали слепки челюсти. Через некоторое время уже поставили эстетические брекеты. Все очень качественно. Интерьер очень уютный и приятный. Чувствуется домашняя обстановка. Деткам отведено отдельное место для того, чтобы играть. По стоимости, конечно, дороговато, но все таки оно стоит того. Прикус мне исправили, зубки выровняли, поэтому я осталась довольна.
Стоматология и правда хорошая. Именно ее я могу посоветовать, кому понадобится необходимая помощь. В больнице очень красиво, стильный современный, совсем не больничный ремонт. Какой то домашний уют.Обращалась сюда на отбеливание зубов. Отбеливание тут внутриканальное, никаких красок -как используют другие стоматологии нет. Все честно и порядочно. Одно посещение и данной услугой, Вам обойдется в 1600 руб. Для результата необходимо пройти три курса. Цвет зубов меняется на 6-8 тонов. Результатом я довольна. Обслуживание хорошее. Подарили мини-щетку для чистки между зубами. Приятно.
Отличная современная стоматология. Расположена она в элитном доме и соответственно не может быть плохой и страшной по своему дизайну. Здесь была моя сестра, ей необходимо было поставить коронки на несколько зубов. Ходила она сюда примерно недели 3. Сначала ей все залечили, затем сделали слепки и изготовили коронки. А в последнюю неделю она ходила лишь на примерку. Я была поражена, когда увидела ее с новыми белоснежными зубами, ровными один к одному. По стоимости она сказала, что вышло около 50 тысяч рублей.
Ходили сюда проверять дочкин прикус. Добрая больница, совсем не похожа на больницу. Все красочное, веселое. Врачи все добрые, с детками ласковые. Моя дочка не капельки не испугалась, и даже не поняла зачем мы сюда пришли. В больнице несколько кабинетов, своя регистратура. Ну и соответственно платные услуги. За 1 прием отдали 500руб.
LaserEuroDent на карте