8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Супермаркет Магнит в Дзержинском районе

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 4 к 2

Про «Супермаркет Магнит в Дзержинском районе»

«Магнит» – всероссийская сеть супер- и гипермаркетов. В г. Оренбурге компания работает уже не один год. Марка «Магнит» давно завоевала доверие оренбуржцев. В торговых точках сети посетителей встречают добродушные и приветливые консультанты, всегда готовы помочь в выборе нужного товара. 5 лет назад компания «Магнит» начала производство собственной продукции. Это бытовая химия марки «Мастер Блеск», включающая в свою серию 30 наименований. Линия состоит из средств для очистки кухонных и ванных помещений, лёгкого удаления жира, налёта, грязи и ржавчины с керамических, металлических, хромированных, деревянных и прочих поверхностей, в т.ч. универсальное средство для обуви.

Отзывы про Супермаркет Магнит в Дзержинском районе (9)

Достаточно редко бываю в этом магазине, так как живу в совершенно другом районе. Но когда приезжаю к двоюродному брату, то всегда посещаю Магнит, чтоб купить что-нибудь к чаю.
Нравится, что тут продаются конфеты на развес. Мои любимые "Степ" и "лёвушка". Постоянно беру только их, к тому же тут они дешевле, чем в других магазинах. А иногда на них даже распространяются акции.
Хороший продуктовый магазин! Тут есть всегда всё самое нужное из продуктов питания. В Магните можно купить много еды на неделю, что очень удобно.
Нравится, что на кассах достаточно небольшие очереди и они всегда работают, что очень удобно. Ещё часто пользуюсь карточкой и тут также на руку работа терминала. Меня это множество раз спасало.
Приличный супермаркет в этом районе, по-моему лучше и не найдешь. Ходит сюда часто моя сестра, потому что живут в соседнем доме. Можно сказать только тут она и закупает продукты, потому что с маленьким ребенком далеко не уйдет от дома. Самое основное в Магните есть всегда- свежее мясо и рыба, молоко и молочная продукция. Много колбасных и сырных продуктов высокого качества. Нередко тут проводятся акции и скидки. Оплата по картам также имеется.
Отличный Магнит, совсем новенький. Заходила сюда не так давно, покупала детский подарок, когда шла к подруге. Очень понравился богатый выбор уже готовых новогодних подарков для детей, заморачиваться не пришлось, взяла то, что самой понравилось. Оплатила на кассе картой. В помещении магазина чувствовалась новогодняя атмосфера, зал был украшен, вокруг царила чистота и порядок. Продавцы очень вежливые, мне понравилось.
Покупали продукты, когда шли в гости к подруге, проживающей в доме поблизости. Решили мы тогда устроить маленький девичник. Все самое необходимое мы тут несомненно нашли. Взяли немного колбаски, сыра, копченого мяса и фруктов, не забыли и про бутылочку шампанского. Цены в этом Магните, как и во всей сети, но все-таки дешевле, чем в обычных магазинах. Обслуживают не плохо, не забывают поздороваться и предложить пакет.
Супермаркет Магнит в Дзержинском районе на карте