8 (800) 700-98-808 (800) 700-98... — показать

Сеть супермаркетов Полушка в Дзержинском районе

8 (800) 700-98-808 (800) 700-98... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-98-80 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 20

Про «Сеть супермаркетов Полушка в Дзержинском районе»

Торговый центр Сеть супермаркетов Полушка в Дзержинском районе для вашего комфорта разместил внутри магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства посетителей открыты окна информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь продают напитки. Что, как не они, позволяет лучше всего утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - вода и любые другие напитки должны соответствовать положениям ГОСТов по их розливу, а для алкоголя действуют ограничения по времени реализации.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, молочные продукты, игрушки, мебель, канцелярия, товары для творчества, книги, товары для рукоделия.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 700-98-80 или посетите сайт polushka.net. Компания Сеть супермаркетов Полушка в Дзержинском районе располагается по адресу: г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 20.

Отзывы про Сеть супермаркетов Полушка в Дзержинском районе (7)

4.4
Достаточно неплохой продуктовый магазин. Сеть "Полушка" вообще не очень популярна в нашем городе и я немного удивилась, увидев его в Территории.
Но магазин большой, всё чисто и аккуратно расположено. К тому же удобная планировка, висят таблички с обозначениями отделов, тем самым можно быстро и легко найти нужный продукт питания.
Покупала тут 4 пачки M&M's. Обошлись они в 135 рублей.
в этом магазине также была всего пару раз по пути в гости. магазин такой же как все магазины этой сети - чистый, уютный. брала здесь бутылку вина, обычного, без наворотов, так как тут ничего выдающегося нет. обошлась бутылка красного вина в 400 рублей, вроде по качеству неплохое оказалось. обслуживание здесь вполне приличное, очередей при мне не было
Обычная Полушка со всеми ее продуктами и напитками. Ни раз здесь не встречала ничего необычного. Только вот стоит отметить чистоту и порядок в помещении магазина и хорошую работу персонала. Покупала я из продуктов фрукты и пельмени, получилось так, что на эти продукты действовала акции и я сэкономила около 50 рублей.
Этот магазин находится в непосредственной близости от нашего дома, поэтому закупаться там очень удобно. Кроме удобного места расположения в этом магазине достаточно приемлемые цены. Например, сегодня мама ходила за продуктами, и меня поразила цена на чипсы – всего 30 рублей. Хотя, это со скидкой по акции. А вот печенье юбилейное молочное в пачках стоит 10 рублей. Самой дорогой из всех вышла колбаса – сервелат зернистый. 300 грамм такой колбасы стоит 90 рублей. В итоге, после всех покупок (а там были еще и хлеб, печенье, зефир, салат и др.) общий чек составил 485 рублей.
Хочется сказать про отношение продавцов. Вернее, хочется пожелать им, чтобы они не только расставляли, где продукты, но и не смотрели на тебя, как на вселенское зло, когда ты спрашиваешь, где можно купить какой-либо продукт. Все-таки, это их работа, подсказывать покупателям.
Обычный супер-маркет-нацелен конечно на местных жителей. Сейчас это очень удобно, в любом районе будет обязательно свой такой маркет, не нужно никуда ездить. Здесь, я могу выделить что есть у них собственное производство хлебобулочных изделий, что я очень уважаю у маркетов такого типа. Отличное качество продукции, хлеб всегда свежий, есть и всякие вкусные булочки и выпечка. Очень удобно.
Сеть супермаркетов Полушка в Дзержинском районе на карте