8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Оренбург, проезд Промысловый, д 19
Район: Ленинский

Про «Магазин косметики и бытовой химии Магнит-Косметик в Промысловом проезде»

Достаточно популярный магазин "Магнит-Косметик" располагается на Промысловом проезде, дом 19. Хоть и само помещение здесь не очень большое, зато можно найти практически все необходимое для дома. Представлен большой ассортимент бытовой химии, косметика для мужчин и женщин, есть выбор кухонной утвари, небольшой выбор детских игрушек и многое другое. Работают опытные продавцы консультанты, которые с легкостью смогут ответить на любые вопросы, а также что-то порекомендовать. И, конечно, следует отметить, что расплачиваться можно как наличными, так и картами. А также в продаже имеются подарочные сертификаты, которые смогут стать отличным подарком на торжество.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Магнит-Косметик в Промысловом проезде (3)

3.7
Нормальный магазин со всеми нужными продуктами. Как то я искала здесь аджику конкретного производителя. Зашла в магазин и поинтересовалась у продавца, где именно находится нужный мне товар. Меня привели к полке и вручили заветную баночку. Отдала за нее 40рублей и пошла домой. Так что, с обслуживанием здесь все в порядке и с наличием необходимых продуктов тоже.
Ой не знаю, совсем недавно сюда забегала. По внешнему виду можно подумать, что магазин только что открылся, внутри чистенько и комфортно. Витрины и стеллажи забиты продуктами, мне нужно было купить спагетти и я тут их нашла. Подошла к полке с кетчупами и соусами, там тоже выбор есть. Взяла свою любимую продукцию Хайнц. На полке с соками купила тот, который всегда покупаю- виноградный сок Добрый. По ценам так же, как и в других Магнитах и дешевле, чем в дворовых продуктовых.
Продуктовый магазин находящийся в жилом доме, на первом этаже. Недавно тут сделали ремонт, стало более менее прилично. До этого было совсем все плохо, все поломанное, витрины заклеены скотчем. Магазин маленький. Часто тут продают порченную продукцию свежих овощей и фруктов. Продавцы тут достаточно грубые. Лишнего слова не скажут. Не нравится мне не по обслуживанию ни по качеству продуктов. Но так как магазинов продуктовых в районе не много, выбирать не приходится. Поэтому к выбору продуктов нужно подходить более тщательно рассматривая даты изготовления.
Магазин косметики и бытовой химии Магнит-Косметик в Промысловом проезде на карте