Милано на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
3.821 отзыв
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Милано на проспекте Дзержинского»

Милано - заведение, которым Оренбург может гордиться. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - моментальная еда получила невероятное распространение. Но опытного гурмана с истинного пути не столкнуть - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! Если без интернета вы как без рук, то приходите в это заведение - здесь предоставляют доступ к сети через Wi-Fi. В данной кофейне банковская карта выручит, если при себе нет наличных. Среди всех подобных заведений это место выделяется тем, что его интерьер оптимально приспособлен для инвалидов. С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Оренбург, проспект Дзержинского, 23.

Отзывы про Милано на проспекте Дзержинского (21)

3.8
Не выдали салфетки, сказали, что кончились. И за что эти люди хотят деньги брать? Сервис на нуле. Единственный плюс- вкусная куриная шаурма. А так не рекомендую.
Были и в самом ресторане и заказывали доставку:
— Кальцоне: просто бомба! Откусываешь, и вкуснейший горячий сыр начинает течь во все стороны, нереально крутой вкус.
— Заказывали разную пиццу, обычно 2 вида по 1/2 круга, не знаю кто пишет, что мало начинки или невкусная... Это ЛУЧШАЯ пицца в городе! Рекомендую всем друзьям и знакомым.
— Роллы ели в самом ресторане. Большие, плотные, вкусные. Очень понравилось.
— Сегодня заказывал спагетти с курицей и овощами. Всё свежее, горячее... аромат на всю квартиру. Съел порцию и доволен как кот объевшийся сметаны. Очень вкусно и сытно.
Я очень надеюсь надеюсь, что Милано не скатится, как другие ранее очень достойные заведения Оренбурга. Желаю вам процветания и развития!
Люблю это место. Готовят вкусную пиццу. Да и вообще большой выбор разной и вкусной еды.
Роллы пробовал только однажды. Тоже вкусные. Хорошие цены. Демократичные)
Часто бывают тут, пиццерия находится совсем рядом от моего дома. Обстановка здесь непринужденная, играет ненавязчивая музыка, быстрое, вежливое обслуживание. Всегда свежая и вкусная еда. Есть зона столиков со стульями, а также удобные, мягкие диванчики. Часто сажусь около окна и наслаждаюсь вкусной трапезой. Очень хорошее место.
На днях посетила это заведение после долгого перерыва. Для себя отметила, что добавили мягкие диванчики. Народу было не очень много днем. Пиццу я редко когда покупаю где-либо. Заказывала роллы "Хип-хоп", набор из 4-х разных стоит 280 рублей. Не сказать, что прямо шикарно, но вкусно и цену свою оправдывает. Раньше клали имбиря много, а теперь совсем немножечко.Также мне нравится у них салат "Цезарь". Поблизости в Севере есть кафе их сети также, но мне все же больше нравится на Брестской.
Милано на проспекте Дзержинского на карте