Кафе быстрого питания Chiken SFC-Express на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Кафе быстрого питания Chiken SFC-Express на проспекте Дзержинского»

Вы хотели бы устроить торжественное мероприятие или провести корпоратив и вместе с тем не хотите беспокоиться об организации питания? Кафе быстрого питания Chiken SFC-Express на проспекте Дзержинского может избавить вас от этих хлопот! Пикник на открытом воздухе, шумный банкет или кофе-брейк - любой формат на ваш выбор. Сотрудники заранее зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, гастрономической составляющей, планируемому количеству участников, а также интерьеру пространства. Компания работает как с индивидуальными заказами, так и заключает контракты с юридическими лицами для долгосрочного сотрудничества. А в стенах заведения играет живая музыка,, а также есть комната для курения.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Фирма находится по адресу: пр-кт Дзержинского, д 23.

Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Кафе быстрого питания Chiken SFC-Express на проспекте Дзержинского (6)

3.5
Заходили в это заведение только однажды, и то потому -то были голодные и рядом, решили перекусить. Обычное, типичное заведение, не особо впечатлило. В интерьере нет ничего сверх изысканного, все достаточно просто сделано. Гамбургер не очень понравился, показался жестковат, сложилось впечатление, что не первой свежести, а вот курочка в кляре достаточно вкусно была приготовлена.
Из всего меню понравилась курица в кляре, ее тут готовят превосходно. А вот гамбургер мне тоже достался однажды жестким и вообще непонятным. Ничего плохого про это кафе не имею, на мой взгляд, все дело в недобросовестном персонале, который портит репутацию. Даже я лучше и вкуснее приготовлю бутерброд. Ну а в выходные сюда вообще не прорваться, очереди просто дикие. Ну и цены не самые дешевые среди фаст-фуда.
Многие кто полюбил это место, находясь в севере. Но в это число я не попала. Несколько раз заказами еды отсюда очень надеялась, что первоначальное мнение изменится, а оно только подтверждалось. Гамбургеры конечно отличаются от всем известного мака. Булочка жесткая, котлета не вкусная, сухая. Соус с которым подаются, кислый, картошка фри вообще отдельная история, ее нужно съесть пока она горячая, либо после она становится очень не вкусной. Цены дороже чем в маке. Выбор небольшой.
обычный ресторан быстрого питания.тут вкусная курочка, продукты свежие, народу так же как и у всех стоек с фаст фудом.ничем не примечательная точка, все чисто, аккуратно, быстро, работа отлажена.но общее впечатление не вау)цены средние для фаст фуда.девушке можно пообедать рублей на 200-250.место, чтобы просто перекусить, когда устал от блинов или гамбургеров)
Сюда мы тоже приводили с женой детей, вернее пришли в Север на 3-й этаж , дети поиграли , а потом пошли все вместе кушать. Заказывали в этом кафе курицу в кляре, картофель фри и гамбургеры. Дети наелись, им понравилось, а вот мне не очень понравилась картошка фри. Жена вообще взяла еду в другом кафе. Но в целом могу определить как средненькое кафе с обычными для такой пищи ценами.
Кафе быстрого питания Chiken SFC-Express на проспекте Дзержинского на карте
Там, где балом правит музыка