8 (353) 261-36-968 (353) 261-36... — показать

8 (353) 261-36-968 (353) 261-36... — показать
+7 353 261-...+7 353 261-36-96 ещё
Россия, г Оренбург, ул Березка, д 20

Про «Национальные кухни»

Вы хотели бы устроить праздник или провести деловую встречу, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Национальные кухни может избавить вас от этих хлопот! Выездной бар, шумный банкет или скромный кофе-брейк - любой формат на ваш выбор. Сотрудники заранее зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, ориентировочному количеству приглашённых, интерьеру пространства, а также особым предпочтениям в еде. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает договоры с юридическими лицами для системного обслуживания.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Компания находится по адресу ул Березка, д 20.

Контактный телефон: +7 353 261-36-96.

Отзывы про Национальные кухни (9)

4.2
Пиццу здесь готовят просто восхитительно вкусно. Каких только мы здесь уже не попробовали. А вот доставка в последний раз совершенно подкачала. Позвонила я чтобы сделать заказ, а оператор со мной общалась такое ощущение, что одолжение делала. Привезли шашлык и пиццу. Оплатили наличкой. Но вот шашлык был холодный, да и совершенно не вкусный, а пицца, как всегда зачет.
Типичное местечко, каких у нас в городе предостаточно. Интерьер не плохой, выполнено все в современном стиле. В меню множество разнообразных блюд. Мне нравится как здесь готовят пиццу, тесто тоненько с хрустящей корочкой как я люблю, ингридиентов всегда достаточно, поэтому не сухая. А вот шашлык мне здесь совершенно не понравился, очень много лука, а мясо совсем не много.
уже ни раз заказывали здесь курицу гриль, нам она очень нравится.прожаренная, мягкая, сочная)сейчас даже захотелось))привозят втечение часа, теплую и ароматную!не дорого!мне очень хочется вам посоветовать эту доставку курочек гриль!остальное не заказывала, но думаю, что те кто тау ответственно подходит к одному блюду, наверное и все остальное готовит на ура)
Я живу рядом и как то мне знакомый рассказывал, что недалеко есть доставка еды и дал мне номер этого заведения.. Я позвонил, чтобы покушать что нибудь дома, так как не хотелось готовить и хотелось что нибудь вкусненького. Заказал себе курочку гриль и шашлык в этом кафе. Доставка приехала через 20 минут. По вкусу шашлык не очень сочный, но сойдёт, а курочка вполне приемлема и по цене и по качеству и приготовлению.
Много всякой вкуснятины предлагает кафе национальные кухни. сами тут не бывали, но заказываем регулярно. Познакомила меня с ней жена, они на работе заказывали пиццу и кур гриль. По вкусу отлично, а по цене вполне достойно, не дорого. Еще здесь есть горячие обеды, шашлык, салаты. Заказ выполняют в сроки, привозят еще горячим. Большой плюс- наличие сдачи, что большая редкость на сегодня.
Национальные кухни на карте