8 (353) 268-82-508 (353) 268-82... — показать

8 (353) 268-82-508 (353) 268-82... — показать
+7 353 268-...+7 353 268-82-50 ещё
Россия, г Оренбург, ш Загородное, д 1
500–800 руб.

Про «Олимпик на Загородном шоссе»

Олимпик идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Оренбурга. Непринужденная атмосфера и превосходное пиво отлично скрасят любой вечер.

Сдайте в гардероб этого паба верхнюю одежду при входе и не забудьте забрать ее, когда будете уходить. Данное место идеально подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Для тех, кому захочется сходить на перекур, администрация этого заведения оборудовала удобную комнату для курения. Весьма данный паб известен, но если забронировать столик заранее, то вы точно сможете попасть внутрь.

С Yell вы не потеряетесь - запишите адрес заведения: Россия, г Оренбург, ш Загородное, д 1. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по номеру +7 353 268-82-50.

Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Олимпик на Загородном шоссе (8)

Однажды были с сестрой за городом у родственников и потом решили ехать в город, но по пути захотели чего нибудь перекусить.

Увидели это заведение и заехали. Тут вся еда была та , которая нам действительно понравилась и мы заказали себе шашлык. А

пока ждали заказали по салатику и после примерно минут сорока ожидания нам принесли вкуснейший шашлык.
Были здесь всего один раз в вечернее время с подружкой. Заведение нам очень понравилось. Во-первых уютная обстановка, очень чисто. Интерьер простой, но есть некая изюминка. В меню большой выбор различных блюд, да и готовят их потрясающе вкусно. Просто пальчики оближешь. Обслуживание на высшем уровне, все очень быстро приносят, да и официанты все вежливые и приветливые.
Здесь я был однажды , когда с девушкой своей захотели где нибудь поужинать. По интерьеру в заведении мне показалось, что здесь ресторан. Отделка выполнена очень искуссно. Везде всё чистенько и не было столов с крошками или плохо отсервиррованными. Заказали себе по курочке в соусе и потом чай с десертом. Цена оказалась совсем не заоблачной, а вполне приемлемой. Обслужили нас быстро.
Заходили сюда совсем недавно чтобы пообедать. И были приятно удивлены атмосферой, которая здесь царит. В зале очень чисто, на столах даже крошки не найдешь. В меню представлен огромный выбор блюд. Да и цены достаточно умеренные. Я например, заказывала суп, салат и второе. Все было очень вкусно на высшем уровне. Обслуживание прекрасное, официанты быстро обслуживают, и вежливы.
В Олимпике весь интерьер воодушевляет своей новизной и изысканностью. Ценовая политика заведения очень приемлема для большинства посетителей. Особенно мне нравится великолепный шашлык в исполнении здешнего повара шашлычника. Вообще в меню богатое наполнение разннообразных блюд, что очень привлекательно. Обслуживающий персонал работает как часики. Молодцы!
Олимпик на Загородном шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел