8 (353) 272-59-118 (353) 272-59... — показать

Оренбургская Неотложка, ООО

8 (353) 272-59-118 (353) 272-59... — показать
Россия, г Оренбург, ул Одесская, д 117
вход с торца

Про «Оренбургская Неотложка, ООО»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, переломы костей, хронические недуги, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Оренбургская Неотложка, ООО (рейтинг на нашем сайте — 4.1) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Оренбурга. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (анализы крови, МРТ или КТ, ультразвук, рентген и т. д.).

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Оренбург, ул Одесская, д 117.

Номер телефона: +7 353 272-59-11. Информация об организации на сайте 725911.ru

Медицинские услуги 1

Отзывы про Оренбургская Неотложка, ООО (10)

4.1
Челюсть перестала открываться!

Моя челюсть перестала открывается после посещение остеопата.

Я признаюсь честно, не хотела это выносить на всеобщее обозрение, но считаю своим долгом рассказать как со мной обошлись в Оренбургской Неотложке. Одесская 117.

При открытии челюсти у меня был щелчок, я пошла его лечить к остеопату Анне Михайловнее Докудовской. Челюсть к слову открывалась широко и свободно, но через щелчок.

На первом сеансе она сказала что работает с такими случаями, и мы начали лечение на устранение этого щелчка.

На втором сеансе, она меня "перелечила" дала большую нагрузку, с её слов, и моя челюсть просто перестала открываться на какое то время!!

У меня мягко говоря был шок, я не могла есть, нормально говорить, нижняя челюсть, по моим ощущениям уехала назад. Это ужас со мной творился несколько месяцев. Я отправляла ей видео своих изменений, говорила что такого раньше не было. Сильно переживала. Но все ждала,тк мне сказали что скоро спадет это сильный тонус и челюсть снова начет открываться.

Я просила вернуть мне деньги за сеансы, тк как не то чтобы была не довольна результатом, а понимала что мне нанесли вред здоровью!

К слову, прошло 4 месяца, ничего не изменилось. Челюсть по прежнему не открывается нормально! И щелчок есть и ограничение при открытии.

Самое ужасное в этой ситуации, что я не могла долечить свой жевательный зуб. До сеанса АМ Докудовской, у стоматолога, значит челюсть открывалась, после её второго сеанса открывается перестала. И я просто мучалась, тк все стоматологические клиники В Оренбурге мне оказывали, услышав мою проблему. Т.е обычный врач стоматолог не может подлезть в этому достаточно далёкому зубу, нужно хорошее открытие рта.

Сначала мне сказали что деньги вернут за сеансы. Потом Оренбургская неотложка решила деньги не возвращать. Не за сеансы, не за мою моральную компенсацию.

10 000 руб.отдала за 4 сеанса которые просто испортили и отравили мне жизнь. Я очень сильно их просила мне вернуть деньги, так как в них сильно нуждаюсь. Я мать одиночка,и просто воспитываю одна маленького ребенка. К сожалению у меня нет даже родственников в этом городе. Знаете, это тот самый случай, когда деньги важнее репутации! Они просто умывают руки, говорят что так и было до их сеанса. Просто бросают своего клиента ,которого "испортили" . Это правда ужасно!!!
У нас маленький город ,и Слава Богу все всегда становится известным.
Представляете ,что Анна Михайловна со спокойным лицом брала деньги за сеансы, даже после того как ввела мою челюсть в сильный тонус! Те на последующие сеансы я ходила не устранять щелчок, с чем и пришла, а устранять тонус в который она ввела мою челюсть. Т.е. я платила деньги за ее "ошибку в лечении". Мне было просто страшно что я вообще не смогу нормально есть, жить. И я ходила. После того как я начала ругаться, мне сказали что так и было! Представляете ,какая безнаказанность???
Сейчас я потрачу в 20 раз больше чтобы вернуть обычное состояние и два года жизни . Мне правда страшно от этого!
Это ужас!!!! Сегодня в 5:30 звонили,,нуждались в оказании неотложной помощи.Конкретно :доставить человека с кислородным балконом в клинику.
В ответ мы получили:"сегодня и завтра мы не оказываем такие услуги"

Ответ был ужасающим.мой папа находился между жизнью и смертью.
Не обращайтесь никогда,надежды нет даже на платный сервис.Слава Богу бесплатная скорая помощь помогла.желаю всем здоровья!!!если у вас будет сложная ситуация звоните 103.но не как не им!!!!
Прошу изменить адрес сайта на правильный: oren911.ru
Спасибо!
Вызывала бригаду для транспортировки в травмпункт на повторный прием. Приехали вовремя, очень аккуратно доставили, сопровождали на рентген, помогали во всем. Вспоминая муки, физические и моральные, испытанные мною при первичном обращении с переломом и необходимостью передвигаться на сломанной ноге, несмотря на травму, очень боялась предстоящей поездки, но все прошло замечательно. Выражаю огромную благодарность службе Оренбургская Неотложка за помощь и таких отзывчивых и ответственных сотрудников.
Сегодня пользовалась услугой неотложки по транспортировке мамы на ренгтен. Мама не ходячая,упала на руку и сильно ударилась головой,вызвала скорую,уеха,отвезти на рентген возможности у них нет,т,к нести некому, Сказали ушиб и уехали,всю ночь промучились и вызвала неотложку,Есть у них такая услуга-транспортировка больных 1200 час,Приехали 2 приятных парня ,на спец,кресле донесли,довезли до травмпункта,Таи все время были со мной,помогали носить маму из кабинета в кабинет,дождались,когда вправят плечо и привезли домой,Очень им благодарна!!! Спасибо!!!После этого перезвонил врач "Неотложки",дал рекомендации на будущее, не за деньги,просто небезразличный человек,Спасибо всем огромное!

Частые вопросы про Оренбургская Неотложка, ООО

Оренбургская Неотложка, ООО находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Одесская, д 117
вход с торца.

Оренбургская Неотложка, ООО на карте