8 (353) 298-78-648 (353) 298-78... — показать

8 (353) 298-78-648 (353) 298-78... — показать
+7 353 298-...+7 353 298-78-64 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Парковый, д 6А

Про «Перовский»

В самом центре города располагается большой красивый парк "Перовский". Среди жителей он стал очень популярным, а особенно среди молодежи. В летнее время здесь проводят различного рода мероприятия, а также устраивают концерты. Еще есть спортивная площадка с тренажерами, поэтому все кто хочет позаниматься спортом может совершенно бесплатно. Есть небольшие фонтанчики. А также стоит отметить, что в летнее время здесь в идеальном состоянии газон, поэтому многие предпочитают посидеть прямо на траве. Еще есть волейбольная площадка, а также во всем парке установлены удобные скамейки.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Перовский (18)

Этот парк мне очень нравится. А по размерам он достаточно большой. В центре есть фонтан. Есть скамейки, где можно посидеть. А также мне нравиться, что здесь всегда чисто и можно спокойно посидеть на травке совершенно не боясь запачкаться. Здесь всегда много народу гуляет, говорят что по вечерам здесь молодежь собирается на посиделки. Но не смотря на это всегда чисто.
Замечательный парк, пару лет назад город конкретно занялся парком, здесь все отремонтировали, проложили новые дорожки, поставили лавочки. Теперь здесь замечательные спортивные площадки для баскетбола, футбола, тенниса. Иногда проводятся всякие культурные мероприятия. Помню тут проводили Сушку - выставка фото, соревнования по брейк-танцам... О, здесь есть еще бесплатный wi-fi. В общем - замечательное место!
большой парк, хорошая площадка для различных летних посиделок на траве и разговоров, есть сцена, иногда проходят интересные мероприятия типа "Сушки", в целом место очень хорошее и приятное. Мне парк Перовского очень нравится. Для отдыха место более чем идеальное. Очень все ухоженное, есть бесплатный Wi Fi, это вроде мелочь, но как раз из таких мелочей и складывается общее впечатление об этом прекрасном месте
Этот парк - лидер зрительских симпатий. Ухоженный, зеленый, с развитой инфраструктурой. Теперь даже wi-fi есть! Можно найти развлечения людям любого возраста - от молодежи до пенсионеров. В большом количестве гуляют мамочки с колясками. Молодежь гоняет на скейтбордах и велосипедах bmx по специализированной рампе. Приятная, непринужденная атмосфера.
А я очень люблю этот парк! Прекрасное место отдыха. Здесь хорошо посидеть на травке, послушать музыку или с друзьями пообщаться.
Уже года 2 именно тут проводят Сушку и рок-фестивали. Нравится ещё, что здесь есть бесплатные тренажёры под открытом небом.
Есть возможность придти и в любое время потренироваться на турниках или же покачать пресс. Нравится, что сейчас там установили памятник "собаке". Это очень оригинально
Перовский на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.