8 (353) 247-32-308 (353) 247-32... — показать

8 (353) 247-32-308 (353) 247-32... — показать
+7 353 247-...+7 353 247-32-30 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 39/1
Район: Ленинский

Про «Парикмахерская Первая в Оренбурге»

Вам захотелось изменить прическу? Парикмахерская Первая в Оренбурге (оценка на портале Yell.ru — 2) — место, где вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются декапирование, укладка, плетение афрокосичек, химическая завивка и ламинирование волос, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, парафинотерапию, детскую и мужскую стрижку, уходовые процедуры для волос и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 39/1.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 247-32-30.

Отзывы про Парикмахерская Первая в Оренбурге (4)

2.0
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими ощущениями и чувствами после посещения "Первой Парикмахерской" на Дзержинского, 20.
Это ужас, мастера красить нормально не умеют даже просто корни, очередь невероятная, прайс лист координально расходится с тем, что говорит администратор. Если вы решили покрасится, то выйдете с мокрой головой и это зимой.
18.04.2017 пришел подстричься, просидев минут 15 в очереди администратор пропустила вперед меня пришедших позднее тёток объяснив что они по записи, хотя они при мне там только нарисовались, и подходили шептаться к мастерам
ПРиходила в первую парикмахерскую на окрашивание волос. Цвет попросила такой же как у меня был - шоколадный. В итоге получила цвет почти черный. Да еще и промыли голову после окрашивания плохо. Пришла домой и испортила подушку!!! Подушка от краски не отстиралась - пришлось выкинуть и идти заново мыть голову. Цены не кусаются, но и качество не понравилось.
Парикмахерская эконом варианта. В одном маленьком зале все мастера. Услуги парикмахерской расписаны на одном листе. Вложенного в файл. Приходила сюда на маникюр. Сделали конечно хорошо, но без соблюдение санитарных норм. Пилки железные, которые не продают уже лет 5 в магазинах. Щипцы для маникюра которые уже лежали на столе, а не были вытащены при мне из стерилизатора. Лаков по пальцам пересчитать, зато отдала всего 210 рублей. Дёшево и сердито, как говорится.
Парикмахерская Первая в Оренбурге на карте