8 (353) 268-50-598 (353) 268-50... — показать

8 (353) 268-50-598 (353) 268-50... — показать
+7 353 268-...+7 353 268-50-59 ещё
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 29/2
Район: Ленинский

Про «Солярий Эпатаж на проспекте Гагарина»

Если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон Солярий Эпатаж на проспекте Гагарина (оценка в нашем каталоге — 3.8) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия, лазерный лифтинг и пилинг, можете огласить их косметологам компании.

Компания также предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить дизайн ногтей, плетение кос, покрытие гель-лак или GelColor, парафинотерапию и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 29/2.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 268-50-59.

Отзывы про Солярий Эпатаж на проспекте Гагарина (4)

3.8
Мне нравится эта парикмахерская. Начиная от ее дизайна, заканчивая мастерами с опытом, и кучей идей в голове для нового образа. В салоне уютно. Все для людей. В ожидании вам предложат кофе, чай, горячий шоколад. Работают тут три парикмахера. Но записываться нужно заранее, мастера нарасхват. Хороший массажный кабинет - приятная музыка, добрая атмосфера, превосходный мастер. Цены умеренные, но не дешевые.
Ходила сюда на массаж. Салон в красно-белом цвете.Все достаточно просто, чисто. Без дизайнерских идей. Салон находится на первом этаже жилого дома, поэтому представляет собой несколько смежных квартир. У каждого направления тут свой зал. Обычная мебель. Обычное инструменты. Маникюрный мастер мне тоже не понравился, уж слишком все просто, скучно. Дизайнов мало. А вот массаж и эпиляция выполняет мастер Римма. Хорошая девочка, не плохо работает. Хожу сюда потому что близко. Качество отличное бывает через раз.
Тоже стриглась тут у Ольги мелировалась раз, точнее впервые. Мне сделали отличную стрижку, супермодную и такое мелирование, именно как я хотела, не от корней волос, а от середины. Все мои задумки были воплощены в реальность именно этим мастером. После всех процедур с головой, довелось попасть и к маникюрному мастеру без записи. Эта процедура мне понравилась менее, мастер явно торопилась куда-то, два раза порезала мне пальцы, сделала все на скорую руку. Цены в салоне средненькие, не кусаются, оплата только наличными.
Парикмахерская это, никакой не салон красоты. Мастер маникюра никогда нет на месте, приходит только по своим записям, так что забежать без предупреждения за маникюром у вас не получится. Комнатки маленькие, дешёвый вариант ремонта. Единственное что я любила в этой парикмахерской так это лучшего парикмахера универсала Кальдину Олечку. Волшебный мастер, с золотыми руками. Единственный минус, к ней всегда было трудно попасть, клиенты были расписаны на месяц вперед. Сейчас там она к сожалению не работает, после ее ухода, я больше туда не хожу. Нечего там так скажем взять. Ольга приносила выручку всему салону одна.
Солярий Эпатаж на проспекте Гагарина на карте