8 (353) 260-22-608 (353) 260-22... — показать

+7 353 260-...+7 353 260-22-60 ещё
Россия, г Оренбург, ул 60 лет Октября, д 19
Район: Ленинский

Про «Пицца от Соло»

Пиццерия "Пицца от Соло" располагается на улице 60 лет Октября. Хоть и помещение здесь не очень большое, но при этом очень уютное со спокойной атмосферой. В меню можно найти не только множество разновидностей пиццы, но и горячих блюд, салатов и многое другое. Также порадует наличие детского меню для ребятишек, которые уж очень сильно любят сладкое и вкусное. Из пиццерии "Пицца от Соло" открывается отличный панорамный вид. А для большего удобства и экономии времени предусмотрена услуга заказа готовой еды. Нужно только позвонить оператору и оставить заявку. За доставку можно расплачиваться как наличными так и картами.

Детское меню
Еда на вынос
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Пицца от Соло (6)

Так как я много времени провожу на работе и не всегда успеваю вечером что-то приготовить, то мы часто пользуемся услугами доставки готовой еды. Здесь мне очень нравится как готовят пиццу, тонкое тесто с хрустящей корочкой, именно так как я люблю. А также ни когда не жалеют начинки. Очень вкусно. Да и доставка здесь всегда быстрая, еще ни разу не подводили. Всегда в течение 30-40 минут.
Мы с мужем достаточно часто заказываем в этом заведении готовую еду, так как не всегда есть возможность приготовить ужин или совершенно нет времени. Поэтому заказываем только здесь. Здесь достаточно вкусно готовят, да и различных блюд есть выбор. А по цене выходит все совершенно не дорого, да и доставка всего в течении 30 минут, что очень удобно.
Читая положительные отзывы, создается ощущение, что только нам не повезло. Вот не повезло, не повезло. Начну с того, что когда позвонили, желаемой пиццы не было в наличии, пришлось на ходу соображать чем ее можно заменить, ладно, салями и грибы. Привезли пицц с опозданием на 1,5 часа. Так вместо салями, нам привезти пиццу с вареной колбасой. Ну какое это салями??? Оператору позвонили сразу же. Даже не изменилась, а сказала, что это мы такой заказ сделали.
имеется у меня большой опыт в доставке еды, так как очень не люблю готовить. Этот сервис доставки мне конечно понравился. Здесь вкусная и приятная на вкус пицца, так как её готовят при звонке от вас. Никогда ещё не было, чтобы она была горелая или не так как то пахла. Продукты для приготовления свежие. Начинку не жалеют. Единственное, что иногда бывает. что едут долго, но это не так страшно.
А нам пиццу привезли со значительным опозданием. Ровно на пол часа позже чем ожидали. Но сама пицца очень порадовала. Я не много таких вкусных пицц пробовала, и эта оказалась одна из них. Тоненькое вкуснейшее тесто, начинка не навалина, а все красиво по ней разложено. Тоненько нарезаны продукты, все свежие, правильного сочетания. Отдали за пиццу 450 рублей.

Частые вопросы про Пицца от Соло

Пицца от Соло находится по адресу Россия, г Оренбург, ул 60 лет Октября, д 19.

Пицца от Соло на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел