8 (353) 277-52-858 (353) 277-52... — показать

8 (353) 277-52-858 (353) 277-52... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-52-85 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 14/1
8 офис

Про «Путёвочка на проспекте Победы»

Организация путешествия - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Компания Путёвочка на проспекте Победы - это фирма, в которой вы сможете выбрать организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание мелочей. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, к примеру шоп-туры, оздоровительные, экскурсионные, детские туры, круизы. А для того, кто хочет сорваться с места не дожидаясь отпуска, организация предлагает короткие и динамичные туры выходного дня. Если:

• вы хорошо переносите долгие прогулки и многочасовые переезды
  • вы фанат экскурсий и любите узнавать много нового
  • вы считаете, что отдых должен быть бюджетным, но запоминающимся
- тогда такой формат определенно придется вам по душе!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 14/1, контактный телефон +7 353 277-52-85. Дополнительную информацию можно найти на сайте putevochka56.ru.

Отзывы про Путёвочка на проспекте Победы (4)

4.3
Являюсь постоянным клиентов турагентства, могу сказать, что все мои пожелания всегда учитываются в полной мере, подбираются только качественные отели,лучшие по данной цене.Сотрудники агентства очень компетентные, вежливые, доброжелательные.
Добрый день, пользовались услугами агентства в феврале 2014 года, подобрали прекрасный отель в ОАЭ по приемлемой цене и по заданным нами пожеланиям! Даже не рассчитывали на такое удачное предложение. Отдыхом остались очень довольны! Теперь только сюда!
С данным турагенством отдыхаю на протяжении 5 лет. При моем понимании того, что я хочу сложностей не возникало ни разу. Подбирается отель строго по моим критериям. При полном отсутствии потребности, подбирают "горящие" предложения по очень хорошим ценам. Все достаточно быстро и просто. В случае необходимости встречи "поздно" вечером также не было трудностей. Индивидуальный подход каждому клиенту гарантирован.
Когда с мужем мы сюда приехали. Ощущение что это не офис, где продают путевки, а какой то детский сад где оператор сидит играет в косынку и убивает время. Вместо желаемого отдыха отправиться в самый простой Египет, девочка убеждала что нам это не надо, и нам лучше съездить во Вьетнам. На вопросы почему, ответила ну это престижней. Муж чуть со стула не упал. Причем тут престиж? В итоге путевок в пределах нашей суммы не было, были только за 100 тысяч. Мы развернулись и ушли. А в след нам крикнули, не хотите как хотите ))) весело, да и только.
Путёвочка на проспекте Победы на карте