8 (353) 227-85-088 (353) 227-85... — показать

8 (353) 227-85-088 (353) 227-85... — показать
+7 353 227-...+7 353 227-85-08 ещё
Россия, г Оренбург, ул Монтажников, д 29/1
500–800 руб.

Про «Рататуй на улице Монтажников»

Как? Вы еще не были в Рататуе?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Оренбурге! Кофейни - это самые недорогие заведения со вкусной едой и теплой атмосферой. Соответственно, данное место оптимально подходит для современных людей, живущих в ритме большого города. Для тех, кто хочет выкурить сигарету после сытного ужина, в данной кофейне предусмотрена уютная комната для курения. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Оренбург, улица Монтажников, 27А.

Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Рататуй на улице Монтажников (11)

4.7
Это заведение мне нравится интерьером и обстановкой в помещении. Народ сюда активно ходит и иногда просто мест не хватает. По

меню и ассортименту блюд можно сказать, что здесь их большой выбор и ценовая политика в заведении соответствует

среднестатистической по городу. Обслуживающий персонал отлично выполняет свои задачи и активно действует при поступлении

заказа.
Хорошая кофейня с большим выбором напитков и блюд. Перекусить также можно салатиками и другими несложными, но вкуснейшими блюдами. Но приезжаем в основном, чтобы отведать свежих пирожных и вкусного чая. Кофе пью изредка, поэтому чайничек с фруктовым чаем для меня самое то. С обслуживанием и свободными местами проблем не бывает, в крайнем, звоним заранее и бронируем столик. Покушать вполне можно и на 200 рублей.
Потрясающее местечко, которое идеально подходит не только для романтических свиданий, но и встречи и общения с друзьями. Мы бывали здесь уже не раз. В меню очень много различных блюд. Готовят здесь просто восхитительно, все блюда очень вкусные, да и подача достаточно красивая. Цены здесь не высокие, средний чек выходит от 400 до 600 руб. на человека. А обслуживание отличное, все приносят быстро.
Для меня Рататай – это идеальный вариант. Конечно же, атмосфера и дизайн здесь не самые привлекательные. Но прихожу сюда только из-за того, что это практически единственное место в городе, где можно хорошо перекусить и не отдать за это последние деньги. Подруга отмечала здесь свое день рождение. Говорила, что обошлось намного дешевле даже, чем в других заведениях. А еще от этого ресторанчика получила сюрприз. Кажется, воздушные шары, если не ошибаюсь.
Для начала, мне очень нравится название этого места. Очень понравилась обстановка, комфортно, аккуратно, непринужденно. Были мы в пятницу, заказ, конечно, пришлось подождать, но это нам совсем не испортило настроение, потому что, большое значение имеет обслуживающий персонал. За это им огромное спасибо! По сумме заказ вышел не дорого. Вообще, сумма заказа всегда зависит от пристрастия клиента. Мы остались довольны. Придем еще!
Рататуй на улице Монтажников на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка