8 (353) 290-41-428 (353) 290-41... — показать

Ресторан Алексис

8 (353) 290-41-428 (353) 290-41... — показать
Россия, Оренбургская, Оренбург, Дзержинский, Салмышская, 35

Про «Ресторан Алексис»

Ресторан Алексис (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить национальные блюда русской и украинской кухни. Несмотря на то, что каждая из этих стран известна своими уникальными кулинарными особенностями, их объединяет внушительное количество ингредиентов, применяемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и наличие сезонных рецептов. Местные повара утверждают, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них обязательно найдется нечто, что может вас удивить. Ведь нереально, не упустив ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, допустим, вареников. Следует учесть, что предлагаемые тут кушанья весьма сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не допускают, чтобы гости уходили из-за стола голодными.

Компания находится по адресу: Россия, Оренбургская, Оренбург, Дзержинский, Салмышская, 35. Телефон: +7 353 290-41-42. Сайт: alexis56.ru.

Отзывы про Ресторан Алексис (4)

Все понравилось, от банкетного зала до обслуживание, за такое меню разнообразное и не дорого, у нас вышло на человека 2200. Еды было много, все очень вкусно! Спасибо вам!
Хороший ресторан, все очень вкусно, главное, что наша свадьба прошла хорошо. Тут точно знают свое дело!
И наша свадьба была здесь. Помню мы очень долго выбирали, но тут нам понравилось и остановились на Алексисе. Меню было хорошо составлено, все было подобрано по предпочтениям и под наш бюджет. Но все было разнообразно и вкусно. Что касается самого зала, так там красиво. Советую!
Тоже тут бывал, понравилось!
Свадьба была в 2018 году, долго выбирали банкетный зал, по многим критериям подходил именно этот, тогда все очень понравилось! Организация на высшем уровне! Пару месяцев назад тут гуляли гостями на свадьбе! Все так же было отлично!
Да, банкетный зал тут красивый!
Петр Осипов
Петр Осипов ответил Пустова Ульяна
Согласен с вами!
Ресторан Алексис на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.