8 (353) 273-08-888 (353) 273-08... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Серебряная башня»

Ресторан "Серебряная башня" находится практически в центре города, на улице Чкалова, дом 1. Это самое уютное и изысканное место в городе Оренбург. Возле входа встречает швейцар, далее администратор провожает и усаживает за столик. Официанты одеты по форме и быстро обслуживают. На столах красивые скатерти и белоснежная посуда. Все великолепно оформлено. Основное меню очень разнообразное, а также есть и блюда от шеф повара, которые рекомендуют. Винная карта тоже полна разнообразием. После посещения ресторана "Серебряная башня" каждый клиент останется только с положительными эмоциями и впечатлениями.

Культура, развлечения, отдых 1
Комната для курения
Организация и проведение праздников
Танцпол
Торты на заказ

Отзывы про Серебряная башня (18)

4.7
Была в этом заведении всего один раз. И то в прошлом году отмечали здесь День рождения нашего начальника. Ресторан просто божественный, ну и предназначен он больше для торжественных случаев и для высшего контингента. Все, что было на столах, было приготовлено очень вкусно. Официанты выполняли свою работу отлично, приносили, уносили, убирали. Все как полагается. Осталась под впечатлением.
Бывали здесь с мужем всего один раз и то на свадьбе у друзей. Мне показалось, что это заведение как раз только и подходит для различных банкетов. Хоть и на столах было достаточно много еды, я не удержалась и заглянула в меню, чтобы посмотреть цены и блюда которые можно заказывать в этом ресторане. Блюд в меню много, но и цены здесь достаточно высокие не для каждого посетителя.
Очень хороший ресторан, с высоким качеством обслуживания! Очень красивый, и достойный похвал интерьер,много места между столиками. Впечатления остались положительные:отличная кухня,эксклюзивные блюда,очень вежливые официанты! Правда, цены не из дешевых,но оно того стоит!Здесь действительно понятно за что платишь, потому что остаешься сыт и доволен!Спасибо ресторану за праздник! Очень хочется посещать "Серебряную башню" снова и снова!
Утонченно изысканный ресторан. Здесь запах шарма. Все такое изумительное. Меня сюда приглашал мой муж. Делал мне сюрприз, на одну нашу семейную дату. Как в хороших фильмах. Мебель, интерьер - все настолько гармонирует друг с другом...сколько обошелся вечер, мне не сказали, но мы прекрасно провели время! Меню очень интересное, есть что выбрать. Пили вино красное сухое. Очень - очень понравилось, рекомендую!
Мы тут были с мужем на дне рождения его директора. Да конечно. Ресторан Европейского уровня. Серебряная башня наврятли сравнится с каким либо рестораном в нашем городе. Изысканные блюда, которые шикарно украшенные на белоснежных тарелках. При входе Вас встречает швейцар, администратор проводит до столика, и все они в белых перчатках, как и официанты. Красивый и богатый интерьер. А сказать про качество еды, что просто вкусно, это ничего не сказать. оценила бы более 5 звезд.

Частые вопросы про Серебряная башня

Как узнать график работы Серебряная башня ?

Пн: 17:00 - 00:00, Вт: 17:00 - 00:00, Ср: 17:00 - 00:00, Чт: 17:00 - 00:00, Пт: 17:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 273-08-88

Серебряная башня находится по адресу г Оренбург, ул Чкалова, д 1/1
3 этаж.

Серебряная башня на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел