8 (353) 269-06-308 (353) 269-06... — показать

Шашлычный дворик

8 (353) 269-06-308 (353) 269-06... — показать
+7 353 269-...+7 353 269-06-30 ещё

Про «Шашлычный дворик»

Заведение "Шашлычный дворик" уже не первый год занимается доставкой готовой еды. Поэтому многие уже стали постоянными клиентами. И это не удивительно. Ведь здесь могут предложить различные виды шашлыка не только из мяса, но и рыбы или креветок. Изысканные блюда приготовлены на столько вкусно, что их по достоинству могут оценить даже настоящие гурманы. Готовят блюда только из свежих продуктов. А также здесь можно заказать салаты и многие другие горячие блюда. Доставка заказа осуществляется в самые короткие сроки, а к оплате принимаются не только наличные, но и карты, что очень удобно.

Банкетный зал
Бизнес-ланч

Отзывы про Шашлычный дворик (7)

4.4
Пользовались услугами доставки готовой еды всего один раз, но если честно, то не очень понравилось. захотелось нам как-то шашлыка, решили заказать и позвонили сюда. Еще заказали ветчинные рулетики и соус чесночный. Рулетики и соус на самом деле были очень вкусными, а вот шашлык совершенно не понравился. Во-первых он был холодный, а во-вторых в основном жилистый, который есть совершенно не выносимо было. А доставка через 40 минут.
Очень люблю шашлыки, поэтому всегда если в меню есть такое блюдо, то обязательно беру. А это заведение мне очень нравится. Здесь готовят очень вкусные шашлыки из свинины, они получаются совершенно не сухими, а на против, очень сочными. А также в меню есть еще и множество других блюд. А цены здесь совершенно не высокие. Обслуживание всегда отличное.
Как то у друга в частном доме затопили баньку компанией и решили выпить и покушать что нибудь. все как то неожиданно захотели шашлыка и мы сделали заказ в шашлычном дворике. Примерно через минут тридцать нам привезли отличный, сочный, не горелый и вкуснейший шашлык. Все остались довольны. По цене не много вышло и мы теперь часто здесь его заказываем.
Обожаю шашлык, и считаю его замечательным блюдом , напоминающим о хорошем времяпрепровождении. Как то отдыхали мы в загородном доме и нашей компании не хватало какой то изюминки. Вот и решили поискать в интернете где заказать шашлык. И нам попалась вот эта компания. Заказали и нам привезли за короткое время шашлык и мы ещё заказывали разные салаты, чтоб к столу было ещё что то. По вкусу шашлык очень сочный и вкусный попался. Цены кстати не высокие за такое качество.
Подруга рассказывала, что они на работе заказывали шашлык в Шашлычном дворике с доставкой! Цены на шашлык средние по городу, не очень дорого, но и не дешево. К примеру, 800 грамм свиного шашлыка ассорти стоит около 900 рублей. Но по отзывам, знаю, что шашлык здесь очень вкусный и сочный! Как будет возможность, обязательно сама продегустирую это блюдо!
У Шашлычный дворик нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.