8 (353) 268-87-838 (353) 268-87... — показать

8 (353) 268-87-838 (353) 268-87... — показать
+7 353 268-...+7 353 268-87-83 ещё
г Оренбург, ул Алтайская, д 5/1
Район: Ленинский

Про «Ресторан Татарстан на Алтайской улице»

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Оренбурге? Обратите внимание на Татарстан - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Первоклассное обслуживание, роскошный интерьер и, безусловно, неимоверно вкусная кухня - то, что отличает этот итальянский ресторан от десятков других.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Оренбург, ул Алтайская, д 5/1. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 353 268-87-83.

Кухня 2
Европейская
Татарская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан Татарстан на Алтайской улице (7)

3.6
все просто классно
я не ожидала- все вкусно - цены нормальные еда всегда свежая
я уже была раз 9 и всегда мне там хорошо
Заходили сюда всего один раз с подругой. Но честно не в восторге остались от этого заведения. Интерьер здесь сделан в основном в национальном стиле. Поэтому было как-то не уютно. В меню тоже в основном присутствовали национальные блюда, но было конечно и много другого. А вот блюда были на самом деле приготовлены очень вкусно. По цене вышло как-то не очень дорого.
Отмечали день рождение здесь.Все было супер еда, обслуживание,музыка и ведущего подобрали хорошего.Все блюда были приготовлено очень вкусно! В общем не пожалели что выбрали этот ресторан
Были здесь с мужем всего один раз, хоть и были не долго, но заведение показалось совершенно унылым. Во первых здесь было много национального народу, что я не очень люблю. Во вторых в меню хоть и блюд было на выбор достаточно много, но вот приготовили не очень вкусно. Есть места в нашем городе где готовят намного вкуснее. А цены на все очень завышены.
Заходили сюда с товарищами отметить очередной выходной после работы. По интерьеру сделано всё замечательно, и интерьер соответствует традициям национального интерьера. По меню много национальных блюд, но есть и другие. Всё достаточно вкусно приготовлено, а по ценам не так уж и дорого. Обслуживающий персонал работает на все сто процентов., и всегда вежлив.
Ресторан Татарстан на Алтайской улице на карте