8 (841) 220-57-50 8 (841) 220-57... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL на улице Пушкина

8 (841) 220-57-50 8 (841) 220-57... — показать
г Пенза, ул Пушкина, д 43
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL на улице Пушкина (15)

клиника на уровне .Недорогие цены, хорошие акции, замечательный персонал с золотыми руками. Ничего не колечат, берут кровь из вены почти не чувтсвуешь боли, и нет синяков.
Самая лучшая лаборатория, в которой я сдавал кровь. Тут и цены нормальные, и со сроками все хорошо, и результаты точные
Все хорошо, приходила сдавать анализы и пройти кардиограмму надо было. Сделали быстро, качественно, вежливо обслужили. По ценам недорого, в отличие от многих клиник, а ЭКГ вообще даром практически вышло, у них акция на него. В лаборатории чисто и уютно, есть место для ожидания. Кардиограмму сделали хорошо. И кровь медсестра безболезненно взяла, это важно, мне есть с чем сравнить.
Пересдавали в kdl анализы грудничку, надо было удостовериться. Просто пришли результаты шокирующие, причем у ребенка жалоб не было. Мы быстро собрались и поехали в kdl. Приняли нас быстро, результаты были уже на следующий день, естественно все в порядке и видимо напутали в предыдущей лаборатории. Сама лаборатория kdl нам понравилась, цены тут тоже нормальные.
Часто сдаем с дочкой анализы в KDL, практически каждую неделю, необходимо мониторить тромбоциты. Устраивает месторасположение, сама лаборатория, прекрасное отношение, особенно к деткам. Дочка всего боится, врачей опасается, но медсестры располагают, поэтому в KDL идет относительно спокойно. Результаты отдают быстро, для нас это важно.
В KDL обращалась, когда меня эндокринолог отправил на анализы. Работает лаборатория оперативно, общий анализ крови был готов через 2 дня, анализ на гормоны пришел на почту на следующий день. Что административный, что медицинский персонал понравился, никакой тягомотины, все вежливо и в хорошем темпе. Рекомендую.
Уже несколько лет хожу в платную лабораторию, ближе всего к дому КДЛ на Володарского. Почему платная и почему KDL? Ну во- первых, анализы быстро делают, качественно и по часу в очереди не ждешь. Во-вторых персонал очень вежливый, медсестры аккуратны при заборе крови, никакого дискомфорта.Ну и в третьих- цены и программа лояльности, хорошо экономить иногда получается.
У мужа обнаружили гепатит С, провериться пришлось срочно и мне, да всем членам семьи на всякий случай. Сдавали платно, чтобы побыстрее все узнать и поменьше трепать нервы ожиданием. Обратились в KDL, особо долго не выбирали, просто где-то слышала, что лаборатория неплохая от знакомых. Результаты отрицательны, врач перепроверять не стал отправлять, принял их. Муж кстати лечится и теперь тоже все сдает в KDL, говорит что доволен, отношение отличное.
Приятный персонал и нормальные человеческие цены, от которых не падаешь в обморок. Сдаем анализы платно только здесь. Врачи без проблем берут результаты, подозрений или сомнительных результатом не было ни разу.
Анализы с детьми – это вечная мука для меня. Нашли оптимальное решение – ходим все сдавать не в поликлинику, а в лабораторию платно. Больше всех нравится KDL. Всегда у них чистенько, девочки приветливые, к малышам прекрасно относятся.
Достойно делают свою работу, девочки большие молодцы, хвалю их абсолютно заслуженно! Ребенок мой спокойно сидит и не пищит))) Сдача обязательных анализов наконец-то перестала быть танцем с бубном.
Перед беременностью отправили сдать просто огромный список анализов, от гормонов, до инфекций, витаминов и прочего. Так как гинеколог мой работает в частном центре репродукции, сдавать соответственно пришлось платно, из лабораторий она посоветовала KDL, так как считает анализы там качественными. Могу сказать что я впервые платно сдавала анализы и была приятно удивлена тем, насколько это комфортнее, чем в обычной поликлинике. Даже небольшая очередь (2 человека) не испортила мое впечатление, даже скорее наличие посетителей укрепило мое доверие к лаборатории. Так как исследований было много и все разные, подготовка результатов заняла от 1 дня до недели, результаты приходили на почту по мере готовности.
У меня пожилые родители, которые имеют множество проблем со здоровьем и испытывают трудности с тем, чтобы самостоятельно ездить в поликлинику сдавать анализы. Раньше мне приходилось отпрашиваться с работы и возить их сдавать кровь, что на самом деле все равно не удобно. Сейчас пользуемся услугами выездной медсестры в KDL. Это просто идеальное решение для всех пожилых людей или родителей с маленькими детьми. Никуда не надо ехать, все максимально комфортно. Отличная услуга!
После длительной болезни я сильно поправилась, десятку точно набрала. Диетолог сказала прежде чем начать восстановление, проверить гормоны. Сдать кровь на гормоны я решила в кдл, так как там получилось выгоднее всего. Пришла утром к назначенному времени и сразу без всякого ожидания у меня взяли пробу. Теперь жду ответ лаборатории – не терпится поскорее начать похудение!
Во время беременности нужно постоянно сдавать анализы, делать УЗИ и ходить по врачам, а учитывая тот факт, что я продолжаю работать, это мягко сказать утомляет. Для себя выбрала платную диагностику в KDL и не жалею – по часу в очереди не ждешь, все очень обходительно и аккуратно. Вчера сдавала кровь на ХГЧ, жду вот результат. Стоимость анализов кстати доступная.
Полностью вас поддерживаю))) Я вот по достоинству оценила все преимущества платных анализов, только с появлением ребенка в семье. Живем мы в пригороде и до поликлиники добираться крайне не удобно, особенно будучи ограниченными во времени. Мы тоже спокойно ездим в КДЛ и проходим все необходимые исследования там.
Медицинская лаборатория KDL на улице Пушкина на карте