8 (841) 220-57-508 (841) 220-57... — показать

Медицинская лаборатория KDL

8 (841) 220-57-508 (841) 220-57... — показать
г Пенза, ул Пушкина, д 43
Район: Ленинский

Про «Медицинская лаборатория KDL»

Лаборатории KDL предоставляют услуги диагностики широкого спектра. Компания ориентирована на использование современных технологий и самых передовых протоколов исследования здоровья.

В офисах KDL вы можете получить исчерпывающую информацию о состоянии организма и сдать следующие виды анализов:

·        общеклинические;

·        биохимические;

·        иммунологические;

·        на аллергию;

·        онкомаркеры и пр.

Чтобы вам было комфортнее проходить диагностику, были созданы все условия:

·        многоэтапный контроль качества и безопасности;

·        соблюдение мировых стандартов;

·        максимально короткие сроки готовности результатов;

·        лаборатории по всей России;

·        доступные цены и скидки;

·        полная конфиденциальность при обращении;

·        большое количество дополнительных удобных сервисов.

KDL предоставляет пациентам уникальную возможность сдать анализы не выходя из дома. Специалист приедет со всем необходимым туда, куда вам удобно и проведет манипуляции на месте.

Чтобы получить больше информации о KDL посетите наш сайт или позвоните нам.

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL (13)

Все хорошо, приходила сдавать анализы и пройти кардиограмму надо было. Сделали быстро, качественно, вежливо обслужили. По ценам недорого, в отличие от многих клиник, а ЭКГ вообще даром практически вышло, у них акция на него. В лаборатории чисто и уютно, есть место для ожидания. Кардиограмму сделали хорошо. И кровь медсестра безболезненно взяла, это важно, мне есть с чем сравнить.
Пересдавали в kdl анализы грудничку, надо было удостовериться. Просто пришли результаты шокирующие, причем у ребенка жалоб не было. Мы быстро собрались и поехали в kdl. Приняли нас быстро, результаты были уже на следующий день, естественно все в порядке и видимо напутали в предыдущей лаборатории. Сама лаборатория kdl нам понравилась, цены тут тоже нормальные.
Часто сдаем с дочкой анализы в KDL, практически каждую неделю, необходимо мониторить тромбоциты. Устраивает месторасположение, сама лаборатория, прекрасное отношение, особенно к деткам. Дочка всего боится, врачей опасается, но медсестры располагают, поэтому в KDL идет относительно спокойно. Результаты отдают быстро, для нас это важно.
В KDL обращалась, когда меня эндокринолог отправил на анализы. Работает лаборатория оперативно, общий анализ крови был готов через 2 дня, анализ на гормоны пришел на почту на следующий день. Что административный, что медицинский персонал понравился, никакой тягомотины, все вежливо и в хорошем темпе. Рекомендую.
Уже несколько лет хожу в платную лабораторию, ближе всего к дому КДЛ на Володарского. Почему платная и почему KDL? Ну во- первых, анализы быстро делают, качественно и по часу в очереди не ждешь. Во-вторых персонал очень вежливый, медсестры аккуратны при заборе крови, никакого дискомфорта.Ну и в третьих- цены и программа лояльности, хорошо экономить иногда получается.

Как узнать график работы Медицинская лаборатория KDL ?

Пн: 07:00 - 14:00, Вт: 07:00 - 14:00, Ср: 07:00 - 14:00, Чт: 07:00 - 14:00, Пт: 07:00 - 14:00, Сб: 08:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 220-57-50, +7 800 700-60-40

Медицинская лаборатория KDL находится по адресу г Пенза, ул Пушкина, д 43.

Медицинская лаборатория KDL на карте