8 (841) 299-77-858 (841) 299-77... — показать

Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова

8 (841) 299-77-858 (841) 299-77... — показать
+7 841 299-...+7 841 299-77-85 ещё
г Пенза, ул Свердлова, д 11

Про «Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно сохранить его: ОРВИ, хронические недуги, растяжения или переломы, слабая иммунная система — все это заставляет людей идти к врачу. Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и т. п.).

Сюда можно записаться в том случае, когда вас начали беспокоить проблемы с мочеполовой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, энурезе, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь есть возможность посетить дерматолога, терапевта, онколога и маммолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Пенза, ул Свердлова, д 11.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 08:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 841 299-77-85. Сайт организации: www.uzi-c.ru

Чистка лица
Эпиляция воском
Эпиляция рук
Показать все 39

Специалисты Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова (30)

Фотография специалиста Матвиенко Ирина Николаевна
Дудукина
Елена Анатольевна
Диетолог, эндокринолог
Стаж 21 год

Отзывы про Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова (4)

ЭКО - была моя последняя надежда. Я прошла через множество испытаний, прежде чем обратиться к этому методу. Но я ни секунды не жалею о своем выборе. Благодаря эко, мы с мужем смогли стать счастливыми родителями. Длительное время выбирали клинику, но решили остановиться на этой. Заявили высокую результативность, и к счастью, все получилось.
Новая процедура появилась - храп лечат с помощью лазера. Долго думал, но решился. Результат восхитительный, буду продолжать курс. Огромное спасибо, долго боролся с этой проблемой.
Обслуживание на высоте, персонал приветливый и внимательный. Отмечу точность результатов исследований. Обстановка в центре комфортная и спокойная. Цены вполне доступные. В общем, я получила именно то, что ожидала, и даже больше!)
Я хочу выразить благодарность и признательность Медцентру УЗИ за профессионализм и заботу, которыми они окружают своих пациентов. С тех пор, как я впервые обратилась к ним, я поняла, что здесь мне всегда помогут и окажут квалифицированную помощь.
Особо хочется отметить работу специалистов, которые проводят ультразвуковые исследования. Их внимание к деталям, точность результатов и умение объяснить пациенту все нюансы обследования действительно вызывают восхищение. Благодаря их профессионализму, мне удалось своевременно обнаружить проблему со здоровьем и начать лечение. Если вам нужно качественное обследование или консультация специалиста, то советую обратиться именно сюда. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе!

Частые вопросы про Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 299-77-85

Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова находится по адресу г Пенза, ул Свердлова, д 11.

Многопрофильная клиника Медцентр УЗИ на улице Свердлова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов