8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

г Пермь, ул Ленина, д 60
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Альфа-Банк в Перми»

Альфа-Банк в Перми предоставляет линейку кредитования с различной ставкой по кредиту. Здесь есть возможность открыть вклады и расчётные счета для разнообразных нужд, например, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или начисления заработной платы. Также данный финансовый посредник оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями в наличной и безналичной формах.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.5.

Компания располагается по адресу: ул Ленина, д 60. Для получения более детальной информации зайдите на сайт alfacards.ru или позвоните по телефону +7 800 200-00-00.

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 3
Функции банкомата 1

Отзывы про Альфа-Банк в Перми (15)

3.5
Я долго консультировалась с менеджером какой вклад лучше сделать, и по ее рекомендации у меня теперь в клад Потенциал+, по которому я получаю до 5.9 процентов годовых. Так как у меня сумма приличная лежит, то выходит не слабо))) а вкладом своим слежу онлайн - удобно, не нужно в отделение ходить.
Лучший банк я считаю! Даже не смотря на бешенные проценты по кредитной карте (особенно при снятии наличных) и хамского поведения сотрудника (город Пермь, улица 45, зовут Любава). На фоне других банков, Альфа выигрывает однозначно!
В этом банке у меня зарплатная карта. Деньги снимают не понятно как. Каждый месяц,у меня на карте - ... Все платные услуги уже давно отключены. Когда звонишь на горячую линию,ответы только поверхностные. Всегда отправляют в банк. Что очень не удобно
По моему мнению самый ужасный банк в плане обслуживания и кредитования... брали кредит на 120 тысяч. Ровно 4 месяца платили как положено в срок. на пятый же месяц пришли какие- то проценты и начались бесперебойные звонки, причём не от банка а от коллекторов!!! Столько угроз было не за что... Пригрозили судом, записав разговор на диктофон и звонки прекратились слава богу... не очень хорошее мнение сложилось о банке...
Альфа банк является одним из банков в которые я могу обратиться , если мне нужны банковские услуги, так как у него довольно таки хорошая история . Это отделение находится в центре , поэтому здесь всегда очень много бывает людей . Обращалась за выпуском кредитной карты, в очереди просидела около получаса или даже чуть больше. Банк явно не заботиться о клиентах, присесть было не куда. Как только мне красиво рассказали о карте, я согласилась ее взять и очень сильно пожелела. За снятие денег проценты, годовые проценты огромные, платежи идут на проценты, короче кормишь банк. Когда пришла сюда закрывать эту карту меня очень долго мурыжили , надо это, надо то, потом девушка вообще ушла минут на десять. Еле еле закрыла эту карту. Больше я сюда ни ногой

Частые вопросы про Альфа-Банк в Перми

Как узнать график работы Альфа-Банк в Перми ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-00-00

Альфа-Банк в Перми находится по адресу г Пермь, ул Ленина, д 60