8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё
4.721 отзыв
Россия, г Пермь, пр-кт Декабристов, д 2

Про «СберБанк России в Перми»

В "Сбербанке Премьер, ОАО Сбербанк России" вы сможете хранить свои сбережения при этом приумножая их .Взять кредит на любые цели множество программ по кредитам, (Кредит на любые цели,Потребительский кредит без обеспечения,Потребительский кредит под поручительство физических лиц, Кредит военнослужащим - участникам НИС, Кредит на образование,Образовательный, Кредит на жилье и другие.)Так же здесь вы сможете застраховать себя и имущество.Существуют специальные предложения: Ипотека с государственной поддержкой, сберегательные сертификаты, автоплатеж за сотовую связь "спасибо" от сбербанка и множество других. предложений.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про СберБанк России в Перми (21)

4.7
В Сбере лучший кредит на образование, по сравнению с другими банками. Здесь условия реально для студентов, которые сами хотят платить за свое обучение. Всего 3 % годовых. Причем во время обучения суммы совсем небольшие, в первый год вообще чуть меньше 200 рублей выходило . Сейчас плачу, уже имея работу, основную часть кредита - стоимость обучения, и это вообще не накладно.
Сбербанку я давно доверяю, особенно как появился сбербанк он лайн, радует что стала электронная очередь, и теперь не надо пихаться с теми кому "просто спросить". корректные и вежливые специалисты всегда объяснят что к чему, помогут оплатить комунальные платежи, и создать шаблон чтобы я в другой раз сделал все самостоятельно. очереди стали меньше так как стало больше операционистов. в банке работают кондиционеры и поэтому там комфортно в любую погоду.банкоматов кстати тоже предостаточно, и люди не топчатся у одного по полчаса. сбербанком в последнее время я доволен. ставлю 4, а не 5 тк однажды при смене карты мне не верно заполнили данные и перевыпуск вместо положенных 14 дней занял 30 дней.
Благодарим Вас за такой прекрасный подробный отзыв! Мы рады, что Вы довольны услугами этого банка, несмотря на описанные недостатки обслуживания. Пусть они и в дальнейшем Вас не разочаруют. Надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте!
Я тоже доверяю только этому банку. Ведь не зря он самый крупный банк.
Таких людей , которые бы хоть раз в своей жизни не обращались в Сбербанк наверное просто нет. Этот банк я знаю с детства, сейчас я смотрю и удивляюсь как он изменился, в лучшую сторону , конечно. У него единый, светло зеленый стиль, сотрудники все обучены и квалифицированны . В Сбербанк на декабристов я часто захожу, мне тут очень нравится, просторно и светло, народу всегда не много.Девушки работают быстро и сразу помогают решить проблему. Расскажут о новых возможностях и посоветуют различные вклады или кредиты.
С июня пытаюсь перевыпустить карту в Сбербанке на новую фамилию. Результат: дооолгое стояние в очереди, чтобы узнать бесценную информацию: ДА, все владельцы карточек переведены с офиса рядом с Почтамтом в этот офис (бывшая Стометровка). И получать перевыпущенную карту я буду здесь. НО: чтобы на карточке поменялась фамилия, мне надо-таки доползти до того офиса и собственно перевыпуск заказать там. А тут заказать - да, можно но фамилия не поменяется. Короче, Сбербанк-то он всегда рядом, но лично вам - не в тот, который рядом, а в тот, который подальше. Короче, пока я дотуда так и не дошла (((
СберБанк России в Перми на карте