8 (342) 215-39-098 (342) 215-39... — показать

Турфирма Ан-тур в Индустриальном районе

8 (342) 215-39-098 (342) 215-39... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-39-09 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1

Про «Турфирма Ан-тур в Индустриальном районе»

Если вы мечтаете съездить в Египет, то Турфирма Ан-тур в Индустриальном районе - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры именно по этому направлению. Основной специализацией агентства являются автобусные туры. Это не самая комфортабельная форма путешествия, но она имеет и свои серьезные плюсы:

• туристы всегда находятся "под присмотром" гида: это решает вопрос языкового барьера и в целом удобно
  • автобусные туры не бьют по карману: по некоторым европейским направлениям они будут стоить в разы меньше, чем самостоятельное путешествие
  • если повезет с попутчиками, то к концу путешествия вы приобретете новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
  • длительные переезды хотя и утомительны, но зато за окнами можно увидеть массу интересного
Если вам подходит такой формат проведения отпуска, то остается только выбрать направление и программу тура! А возникающие вопросы можно задать менеджерам агентства.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Пермь, ул Мира, д 41/1, контактный телефон +7 342 215-39-09. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.an-tur.ru.

Отзывы про Турфирма Ан-тур в Индустриальном районе (1)

Огромное спасибо Елене,которая дала исчерпывающую информацию по отдыху в Испании в июне 2016г. Благодаря ей мы действительно провели незабываемый отпуск. Понравилось все: отель"Кактус", путешествия по Каталонии, и обслуживание вообще. Елене всего самого наилучшего за ее терпение, обаяние. Очень солнечная девушка, спасибо Вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Турфирма Ан-тур в Индустриальном районе на карте