8 (342) 229-84-738 (342) 229-84... — показать

8 (342) 229-84-738 (342) 229-84... — показать
Россия, г Пермь, тер ГСК Д-5 Мильчакова, д 30А, кв 1

Про «АРТ С»

ART 'S – стоматологическая клиника, расположенная в Перми. Вот уже несколько лет она предлагает полный набор услуг жителям города и области. Клинику рекомендуют своим друзьям и близким, сюда идут без страха, здесь лечатся семьями.

Популярность ART 'S вполне закономерна. Ее легко объяснить целым рядом причин. Во-первых, здесь ведут прием опытные специалисты, их стаж работы превышает 10-15 лет. Они отлично владеют всеми новыми методиками в области стоматологии. Так, лечение пародонта в заведении проводится с помощью новейшего аппарата Vektor, что обеспечивает эффективность и высокое качество.

Во-вторых, благодаря использованию инновационного оборудования, здесь можно пройти полную диагностику ротовой полости и получить максимально точные результаты в кратчайшие сроки.

В-третьих, в заведении выполняется весь спектр процедур, необходимый для возвращения зубам привлекательного внешнего вида и здоровья. В ART 'S осуществляется безболезненное лечение и удаление зубов, оперативное протезирование и обширная работа по исправлению прикуса и выравниванию зубов.

В-четвертых, клиника дает 3 года гарантии на проведенное лечение и гарантию безопасности. Здесь используются одноразовые расходные материалы, кабинеты подвергаются дезинфекции, а врачи работают в стерильных перчатках и масках.

Отзывы про АРТ С (18)

4.7
Обратилась в мае 2020г и до февраля 2021г так и не решила вопросы. Импланты хирург Реутов С. В. поставил плохо, выпадают, криво-косо, мешают, ноют, подкручивал пару раз, но не убирал причину и в третий раз выпадает. Ортодонт Чудинов А. Н. сказал, что не умеет делать скрытую пластину(ретейлер-дешевле и по времени быстрее) для выравнивания зубного ряда, предложил лишь дорогостоящие брекеты и год к нему ходить. Ортодонт вынужден был стачивать здоровые зубы, чтобы поставить имплант. Они между собой так и не договорились. Мне нанесён физический, моральный и материальный вред. Некомпетентность, не профессионализм. В клинике не дают договора на работы-грубое нарушение, если наличными оплата, то акт без чека, не дают снимки, скрывают результаты под разными причинами(не работает якобы что-то у них), сертификаты должны приклеивать к снимку и выдавать на руки-это входит в стоимость, но раз договора нет, люди не знают. Обман. Хитрят. Не рекомендую.Если вам нужны проблемы и ухудшение здоровья за ваши деньги, то туда. Обратилась к юристам.
Даже не думала, что в наше странное время есть такие высокие профессионалы и внимательные, добросердечные люди. Сложный, запущенный зуб удалили как по волшебству.
Спасибо огромное доктору Реутову Сергею Владимировичу, медсестре Оглоблиной Ольге Викторовне и, конечно, Павлюку Александру Николаевичу.
Отличная клиника. Обратилась за исправлением прикуса и попала самому лучшему врачу города - Чудинову Алексею Николаевичу. Объясняет все доступным языком, вежливое обращение, приятно приходить каждый раз. Девушки на ресепшене - Жена и Алена, вы очень милы. Советую всем, кто не хочет переплачивать, все очень качественно
Клиники произвела на меня положительное впечатление, администратор -девушка приветливая,врач,который лечит мне зубы,мастер своего дела,квалифицированный специалист,и вообще все сотрудники вежливые .Главное это не только доступные цены,но и ещё подобран персонал,которые работают на качества,значит эти врачи квалифицированные.Большое спасибо вам,за ваш труд!!!
АРТ С
Елена, спасибо большое за ваш отзыв!
Клиника произвела положительное отношение. Чувствовалось доброе и тактичное отношение администратора, когда я записывалась на прием к стоматологу, когда я пришла на прием. Клиника оборудована современным оборудованием, в том числе имеется рентген, который необходим при лечении зубов. В кабинете очень уютно. Очень довольна работой стоматолога Шиловой Натальей Аркадьевной, которая очень подробно рассказала о моих проблемах, показала их на снимках, рассказала о лечении и сориентировала по стоимости. При лечении чувствовала себя уютно и комфортно. Результатом довольна! Ассистентка стоматолога Ольга быстро и качественно помогала врачу, что делало моё лечение зубов ещё более профессиональным ))). Клинику АРТ С посоветую, так как в ней работают действительно мастера и профессионалы своего дела!
АРТ С
Ольга Михайловна, спасибо большое за такой обстоятельный отзыв. Очень приятно, что вы отметили работу не только доктора, но и ассистента, ведь его работа, порой незаметная, является очень важной составляющей успешного конечного результата.
АРТ С на карте