8 (342) 229-84-738 (342) 229-84... — показать

8 (342) 229-84-738 (342) 229-84... — показать
Россия, г Пермь, тер ГСК Д-5 Мильчакова, д 30А, кв 1

Про «АРТ С»

ART 'S – стоматологическая клиника, расположенная в Перми. Вот уже несколько лет она предлагает полный набор услуг жителям города и области. Клинику рекомендуют своим друзьям и близким, сюда идут без страха, здесь лечатся семьями. Популярность ART 'S вполне закономерна. Ее легко объяснить целым рядом причин. Во-первых, здесь ведут прием опытные специалисты, их стаж работы превышает 10-15 лет. Они отлично владеют всеми новыми методиками в области стоматологии. Так, лечение пародонта в заведении проводится с помощью новейшего аппарата Vektor, что обеспечивает эффективность и высокое качество. Во-вторых, благодаря использованию инновационного оборудования, здесь можно пройти полную диагностику ротовой полости и получить максимально точные результаты в кратчайшие сроки. В-третьих, в заведении выполняется весь спектр процедур, необходимый для возвращения зубам привлекательного внешнего вида и здоровья. В ART 'S осуществляется безболезненное лечение и удаление зубов, оперативное протезирование и обширная работа по исправлению прикуса и выравниванию зубов. В-четвертых, клиника дает 3 года гарантии на проведенное лечение и гарантию безопасности. Здесь используются одноразовые расходные материалы, кабинеты подвергаются дезинфекции, а врачи работают в стерильных перчатках и масках.

Отзывы про АРТ С (17)

Даже не думала, что в наше странное время есть такие высокие профессионалы и внимательные, добросердечные люди. Сложный, запущенный зуб удалили как по волшебству. Спасибо огромное доктору Реутову Сергею Владимировичу, медсестре Оглоблиной Ольге Викторовне и, конечно, Павлюку Александру Николаевичу.
Отличная клиника. Обратилась за исправлением прикуса и попала самому лучшему врачу города - Чудинову Алексею Николаевичу. Объясняет все доступным языком, вежливое обращение, приятно приходить каждый раз. Девушки на ресепшене - Жена и Алена, вы очень милы. Советую всем, кто не хочет переплачивать, все очень качественно
Клиники произвела на меня положительное впечатление, администратор -девушка приветливая,врач,который лечит мне зубы,мастер своего дела,квалифицированный специалист,и вообще все сотрудники вежливые .Главное это не только доступные цены,но и ещё подобран персонал,которые работают на качества,значит эти врачи квалифицированные.Большое спасибо вам,за ваш труд!!!
АРТ С
Елена, спасибо большое за ваш отзыв!
Клиника произвела положительное отношение. Чувствовалось доброе и тактичное отношение администратора, когда я записывалась на прием к стоматологу, когда я пришла на прием. Клиника оборудована современным оборудованием, в том числе имеется рентген, который необходим при лечении зубов. В кабинете очень уютно. Очень довольна работой стоматолога Шиловой Натальей Аркадьевной, которая очень подробно рассказала о моих проблемах, показала их на снимках, рассказала о лечении и сориентировала по стоимости. При лечении чувствовала себя уютно и комфортно. Результатом довольна! Ассистентка стоматолога Ольга быстро и качественно помогала врачу, что делало моё лечение зубов ещё более профессиональным ))). Клинику АРТ С посоветую, так как в ней работают действительно мастера и профессионалы своего дела!
АРТ С
Ольга Михайловна, спасибо большое за такой обстоятельный отзыв. Очень приятно, что вы отметили работу не только доктора, но и ассистента, ведь его работа, порой незаметная, является очень важной составляющей успешного конечного результата.
Готова петь дифирамбы таким замечательным специалистам в своем деле, как стоматолог-ортодонт Чудинов Алексей Николаевич и стоматолог-хирург Реутов Сергей Владимирович! я осталась в восторге от их работ! Спасибо огромное всему персоналу клиники! Девочки на ресепшне словно добрые феечки)))
АРТ С
Анастасия, спасибо большое за такие приятные слова!
Моя любимая клиника. Всегда найдут к тебе подход, очень вежливые, администраторы очень приветливые, врачи с золотыми руками. Выражаю благодарность Реутову Сергею Владимировичу, который нашел ко мне такой подход, что я даже не заметила как мой зуб удалили!
АРТ С
Елизавета Николаевна, благодарим вас за отзыв! Очень приятно!
В клинике "Арт'с" у Шиловой Натальи Аркадьевны лечу зубы уже второй раз. Оба раза лечили проблемные, запущенные случаи (корневые зубы с чисткой каналов, удалением нервов, периодонтитом). Очень довольна работой и результатом! Наталья Аркадьевна высокопрофессиональный стоматолог! Чем понравилась клиника: - современное оборудование (глубину каналов измеряют специальными датчиками; имеется рентген); - при оплате выдают чек, в котором прописан и диагноз, и стоимость всех составляющих итоговой суммы; - врач работает с ассистентом, что заметно ускоряет процесс; - внимательный и приятный персонал; - успокаивающая обстановка в холле, где ожидаешь начала
Хотела выставить оценку 5 звёзд, но случайно началось на 3*. Очень жаль, что так получилось:(
АРТ С
Наталья Алексеевна, спасибо большое за добрые слова ! Здоровья и счастья Вам !
Отличная клиника,современное оборудование,комфорт,доброжелательность и приемлемые цены на услуги.Хочу выразить огромную благодарность лечащим врачам клиники"АРТ С "Шиловой Наталье Аркадьевне,а так же Реутову Сергею Владимировичу за теплый прием,индивидуальный подход,профессионализм.Желаю всех благ и процветания!)))
АРТ С
Светлана Борисовна, спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень приятно ! Будьте здоровы !
Очень хорошее впечатление осталось после посещения стоматологической клиники "АРТ С". Во -первых внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование. Врач Шилова Наталья Аркадьевна замечательный профессионал в своей работе! Не только качественно сделала процедуру, но и провела беседу по профилактике зубов. В клинике действуют скидки постоянным пациентам, цены на лечение не завышены, не придумывают дополнительные процедуры, с целью побольше выманить денежных средств с пациента. Советую всем кто хочет полечить свои зубки, обратиться в стоматологическую клинику " АРТ С" и вы будите в надежных, квалифицированных, чутких руках лечащих врачей!
АРТ С
Гульнара Нашгатовна, спасибо большое за такие теплые слова!
Прекрасная клиника, современное оборудование, доброжелательный персонал, всегда есть обратная связь с администратором! Делала гигиеническую чистку, результатом довольна :)
АРТ С
Юлия, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов!
Клиника отвечает всем заявленным требованиям. Благоприятная обстановка, что не мало важно (особенно кто боится лечить зубы;) и качественное лечение, работают профессионалы! Процветания вам!
АРТ С
Екатерина, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Очень приятно!
Отличная клиника. Высококвалифицированные специалисты,прекрасное обслуживание и отношение.Большое спасибо за профессионализм врача Шилову Н.А.Очень приятное впечатление от посещения клиники!
АРТ С
Наталья Тимофеевна, спасибо за добрые слова в наш адрес!
Была пациентом другой стоматклиники и решила прийти в "Арт с", т.к. все познается в сравнении - делала гигиену полости рта, у Шиловой Н.А - все прекрасно, начиная с внимательной Евгении,(ресепшен), которая очень лояльно отвечает на все вопросы. Шилова Н.А. - специалист высокого класса! Решила продолжать лечение в этой клинике!
АРТ С
Ольга Александровна, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике!
Несколько раз лечилась в арт с, в частности удаление нерва, кариеса, снимала зубные отложения. Очень все понравилось, все процедуры произведены на высоком уровне. Врач-Шилова Наталья Аркадьевна, рекомендую!
АРТ С
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Хожу в эту клинику уже 6 лет. Очень довольна работой, никогда не было претензий к качеству. Мне и лечили зубы, и удаляли, и ставили коронки. Все прекрасно держится, подбирают пломбы в тон к родному цвету зубов, а саму процедуру стараются делать безболезненной. В клинике очень заботливый и внимательный персонал.
Два года ходила в эту клинику к ортодонту. За это время их обслуживание изменилось только в лучшую сторону. Довольна также и персоналом клиники, профессиональные и приветливые.
После посещения клиники в корне изменилось мнение о стоматологии. С первого приёма почувствовали внимательное, дружелюбное отношение, квалифицированный подход к работе. Спасибо, что вы делаете нашу улыбку красивой!