8 (342) 280-19-158 (342) 280-19... — показать

+7 342 280-...+7 342 280-19-15 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 24
цокольный этаж

Про «Body-club, Фитнес-центр»

Фитнес-клуб «Body-club» — это зона позитива, ошеломляющих результатов, профессиональных тренеров и счастливых клиентов!

Наша команда создала место, где царит адреналин, хорошее настроение и уютная обстановка, совершаются победы!

К нам можно прийти даже в плохом настроении, а мы позаботимся о том, чтобы вы стали самым счастливым человеком в этот день.

Вы сможете вернуть свою идеальную фигуру после декретного отпуска, болезни или периода депрессии. Достигнутый вами результат одарит взглядами, полными восхищения.

Финтес-клуб «Body-club»откроет для Вас удивительный мир спорта, где Вам доступны:

- современный тренажерный зал;

- отличная кардиозона;

- фитнес-бар;

- вдохновение и гармония на занятиях по йоге;

- инфракрасная сауна и солярий.

Мы разрабатываем эффективные системы упражнений для каждого посетителя. У нас доступные цены и 10-летний опыт работы.

Вы сможете встроить в свою жизнь простые и эффективные упражнения, а также подключите к своим занятиям друзей — к обоюдной пользе и удовольствию.

Почувствовав первые результаты, Вы станете понимать истинные желания своего тела, по-новому оцените свой рацион и улучшите качество питания.

Будем рады видеть Вас на тренировках в клубе. До скорой встречи!

Специалисты Body-club, Фитнес-центр (2)

Фотография специалиста Нечаев Вадим Владимирович
Мороз
Олег
Тренер тренажёрного зала
Стаж 29 лет

Отзывы про Body-club, Фитнес-центр (7)

С помощью тренировок я стал гораздо сильнее.
Я учусь в 3 лицее, мне 14 лет. В фитнес – центр «Body-club» меня привела тетя – Марина, которая занимается здесь уже несколько лет.
Я занимаюсь 6 месяцев. За это время у меня стала больше грудь, накачал ноги, руки: бицепс, трицепс. Одним словом всё тело!
С помощью тренировок я стал гораздо сильнее.
До похода в зал, подтягивался в школе 8 раз, как пошёл в зал через 2 месяца, начал подтягиваться 15 раз. Так же с отжиманиями на брусьях: отжимался 10 раз, а потом начал 16 – 18 раз.
Мне нравится тренер Андрей, всегда даст совет, подскажет, поможет. Мне очень нравится приходить на занятия в фитнес – центр «Body-club».
Я Николаев Никита, 15 лет, учусь в 122 школе с углубленным изучением иностранного языка.
О фитнес – центре «Body-club» узнал от друзей. Первый раз пришел с ними, они забросили, а мне понравилось. И вот уже занимаюсь 6 месяцев. Результаты ощутимы и видны.
Отношение тренеров к нам школьникам очень заботливое. Если уж спросишь что – либо у тренеров, администраторов, то ответят полным, исчерпывающим на все твои вопросы ответом.
Вообще мне все здесь по душе: атмосфера, люди, которые здесь работают и занимаются, их отношение.
Я думаю, пора бы расширяться, открывать Body-clubы по всей Перми, ну это так мысли вслух!
VK.com/nnikolaev1998 (май 2014)
Примечание: Уже в 15 лет есть мышцы и результат! Никита занял 2 место в соревнованиях по Русскому жиму, которые прошли 24.05.2014г., и 3 место в соревнованиях по Русскому жиму, которые прошли 13.12.2014г.
В «Body club» я пришла в мае 2014 года. Скажу сразу, пришла я заниматься в зал с лишним весом. Спорт я особо не любила. Был перерыв почти 2 месяца, я не ходила на занятия. За 2,5 месяца занятий, я сбросила 11 кг.
За это хочу поблагодарить своего тренера - Андрея. В первый же день, как только я пришла в зал, он начал со мной заниматься. Он составил мне программу занятий, дал полезные рекомендации по питанию и правильному распределению нагрузки.
Андрей приложил все усилия, для того чтобы я полюбила спорт, так же я полюбила присед, железо, кардио)) Мне нравится этот зал, здесь своя атмосфера. Чувствуешь себя в «своей тарелке».
Хочу поблагодарить персонал, за прекрасное отношение к клиентам. Девочки администраторы, очень вежливые и приятные в общении! Андрею огромное спасибо, за терпение, за позитив, за то что всегда поддерживает меня, он профессионал в своем деле!!!
Занимайтесь и любите спорт, ведь красиво выглядеть, это большой труд, а трудиться нужно над своим телом).
В «Body club» я пришла в июне 2013 года, почти полтора года назад.
Я не могу сказать, что была с лишним весом, я была просто худой девушкой, которая никогда не любила спорт, а тем более зал. В первый же день со мной начал заниматься мой любимый по сей день тренер Вадим Нечаев, и больше мы не останавливались. =)
Он научил меня любить спорт, любить железо, теперь я просто не представляю жизни без зала. За год было много всего – у меня были даже две попытки уйти оттуда, много пищевых срывов, перетренированности и просто моральной усталости от всего, но Вадик всегда умел поддержать и настроить на позитивную волну, всегда мог придумать то, после чего у меня появлялись силы и желание идти дальше. Я очень рада, что попала именно к нему. Потому что в моем понимании именно таким и должен быть тренер – профессионалом в своем деле, понимающим, поддерживающим, умеющим дать правильные рекомендации в нужное время. Вадик стал моим спортивным папой.
Чего я добилась – можно увидеть на фото. Да, это далеко не идеал, но мы стремимся с Вадиком к этому, и я работаю над этим 4 раза в неделю))

Отдельное спасибо администраторам Эле и Юле Власовских, которые точно так же всегда доброжелательны, милы и отзывчивы.
Ну и Андрюше Караваеву особое спасибо за то, что он стал мне фитобратом. С ним всегда можно поговорить обо всем, что касается спортивной жизни.
Мария Желудкова, сентябрь 2014г.
Хороший клуб Зал оснащен многими тренажерами. причем не старые. культура в данном зале прекрасная. Быдло нет. Помогают друг другу и подстрахуют и подскажут что неправильно. тренерский состав конечно слабоват . но таких качков как на заставке не видел)
Body-club, Фитнес-центр на карте