8 (342) 215-40-508 (342) 215-40... — показать

Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов

8 (342) 215-40-508 (342) 215-40... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-40-50 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 158А к 2

Про «Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов»

Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева - это современный универсальный спортивный комплекс и одно из самых любимых мест отдыха и занятий спортом детей и взрослых. Комплекс включает в себя универсальный манеж, ледовый дворец, футбольное поле, фитнес – клуб, бильярдный зал, теннисные корты. После активных занятий комплекс рад предложить услуги SPA –центра, гостиницы и кафе. Спортивный комплекс регулярно является площадкой для проведения соревнований и чемпионатов, в том числе всероссийских и международных, спортивно-массовых и культурных мероприятий. На территории спортивного комплекса имени Сухарева действует множество спортивных секций для детей и взрослых.

Бильярд 2
Фитнес-клуб 3
Бассейн
Персональный тренер
Фитнес для детей

Отзывы про Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов (18)

4.7
Огромный современный спорткомплекс. Вожу дочь на фигурное катание больше двух лет. И педагогический состав, и условия тренировок соответствуют уровню!
Здравствуйте! 2 февраля посетила ледовую арену, где соревновались юные фигуристы. Сидела в секторе D , третьем ряду, на первом месте. Видела только левую половину катка, хотя билет купила по самой дорогой цене. Руководители комплекса, неужели нельзя что-то сделать для лучшего обзора: уменьшить борта этого огороженного места, сделать их прозрачными или вовсе убрать. Странное сооружение.
А можно спросить,в ск.Сухарева есть секции футбола для девочек.А можно чтобы я ходила хотя бы с мальчиками?
Были с папой очень понравилось , много дорожек я залазил почти до середины, очень хочу ходить на тренеровки!
Клёвый комплекс, частенько хожу туда на баскетбол и болею за нашу команду, только мест для парковки не найдёшь в день игр)))

Частые вопросы про Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов

Как узнать график работы Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов ?

Пн: 08:00 - 22:30, Вт: 08:00 - 22:30, Ср: 08:00 - 22:30, Чт: 08:00 - 22:30, Пт: 08:00 - 22:30, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 215-40-50

Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов находится по адресу г Пермь, ш Космонавтов, д 158А к 2.

Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов на карте