8 (342) 265-65-338 (342) 265-65... — показать

+7 342 265-...+7 342 265-65-33 ещё
Официальный сайт
Россия, г Пермь, ул Лебедева, д 23

Про «Династия»

"Династия" - это крупный спортивно-оздоровительный комплекс, который существует в Перми уже более 10 лет. Располагается в Мотовилихинском районе по улице Лебедева. Комплекс "Династия" оказывает широкий спектр услуг: *Спортивные секции для детей и подростков (айкидо, художественная гимнастика, дзюдо); *Фитнесс зал (пилатес, стретчинг, йога, степ, фит-бол); *Тренажерный зал; *Аква зал (аква аэробика); *Банный комплекс ("Тургеневские бани", "Банька по-белому", "Банная услада", а также общие и VIP бани); *Дополнительные услуги (парикмахерская, солярий, массаж, бар). Комплекс работает ежедневно с 7-00 до 22-00. Информация о ценах и расписание занятий предоставлены на сайте компании.
ЕдиноборстваКонсультация врачаПроцедуры снижения весаСтрип-пластикаТанцыТренажерный залФитнес для детей

Отзывы про Династия (9)

Когда-то была старая развалюшка баня а теперь комплекс в который едут со всего города и весь город его знает. Чисто, не только баня, много спортивных секций, приятная обстановка и отличный дизайн. Есть буквально любые услуги от массажа до тренажерного зала. Посещаем этот комплекс с завидной регулярностью. Думаю если цены сильно расти не будут то и дальше будем постоянными клиентами "Династии". Спасибо за позитивные эмоции.
В бассейне для занятий аквааэробикой переборщили с хлоркой. Прошу принять меры т.к. Травите людей.
Прекрасный комплекс. Все продумано, все аккуратно и персонал хороший. Всё наверное от хозяина зависит. Большое спасибо за такое заведение в Мотовилихе.
Очень достойный банный комплекс! Все отделения, не зависимо общее или номера на несколько человек, чистые и уютные! Руководство подобрало хороший и вежливый коллектив. Единственная просьба: сегодня, 02.12.2016г, посещала общее женское отделение и не хватает тазов для запаривания веников.
Любимое место банного отдыха, одно НО. Очень неудобно записываться по телефону и возить предоплату. Сделайте, пожалуйста запись через интернет на вашем сайте, где четко видно даты и время, что свободно, а что занято. А так же оплату через карту.
Они выросли с обычной бани до такого комплекса на моих глазах. ходила туда с бабушкой с детства. Сейчас живем далеко от туда и к сожалению нет возможности ходить туда((((
Баня супер. Посещаю регулярно. Чисто, светло, в парилке жарко и есть в продаже веники....
Отличная баня!!!! Всем советую там помыться и попариться!
Были на выходные в бане "Династия". Понравилось очень. Везде очень чисто и аккуратно. Цена за 1 час приемлемая. Очень удобно, что тут же на территории есть магазин "Все для бани". Мы туда пришли с одним полотенцем, все остальное купили в магазине (веники, шапочки,косметику). Просидели 4 часа, так понравилось, потом еще на 2 продлевали))) Также взяла на заметку, что тут неплохой тренажерный зал, секции для детей по боевым искусствам и классная кафешка.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Андрей АндрющенкоТаня БоровскаяАнна СидороваАлексей Ериков
Уже оставили отзывы