8 (342) 259-37-378 (342) 259-37... — показать

Россия, г Пермь, ул Аркадия Гайдара, д 8Б
цокольный этаж
Бизнес центр: Бизнес Резиденция

Про «Gravity»

Фитнес клуб "Gravity"- это отличное место для тренировок не только в тренажерном зале, но по различным групповым программам. Клуб предоставляет посетителям следующие программы: Hot Iron, пилатес, аэробика, йога, go-go, cardio strike, функциональный тренинг, различные виды танцев и т. д. Посетители могут также воспользоваться услугами фито-бара приобрести спортивное питание, различные fresh-соки и коктейли. Занятие проводятся в группах, но также есть возможность персональных тренировок. Приятным дополнением является то, что посетители после тренировок могут воспользоваться шикарной турецкой баней-хаммамом. И цены весьма приемлемы в том числе!

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Gravity (12)

3.7
Клуб отличный, спорт зал вообще бомба, пару раз в неделю посещаю 100%
Подвал есть подвал. Безграмотные тренеры. Персонал не приветливый ... Не знаю как сейчас, а вот в 2017 я там брал абонемент и пожалел. Тренер не смогла объяснить мне как похудеть. Предлагала свои услуги, в общем выкачали из меня денег прилично.
Мне нравится этот клуб.
очень удобно ходить сюда, так как живу рядом. Народу мало, нет толп. очень нравится хамам. хожу днем, всегда есть возможность заниматься на любом тренажере. Для тех, кто живет рядом и не имеет авто - это идеальный вариант. Подойдет домохозяйкам.
На ресепшене и правда не здороваются, очень неприветливые дамы. Делают вид, что они очень заняты и ключ от шкафчика в раздивалке дают нехотя, как будто вы их отвлекаете от работы. Цена абонемента не соответствует подвальному уровню. Тренеры принимают пищу прямо в зале, не отрываясь от рабочего процесса.
"Клуб" находится в подвале бизнес-центра. Вентиляции нет, на все помещения - пара маленьких окон, поэтому дышать нечем. Занимался в тренажерном зале, там есть пара маленьких кондиционеров, которые часто не работают. Зимой еще относительно нормально заниматься, если открыть окно. А вот с наступлением весны это место превращается в ад. Толпы соблазнившихся на специальные предложения и акции, по всей видимости, приносят неплохую прибыль хозяевам. Те в свою очередь не считают нужным следить за состоянием тренажеров, раздевалок, душевых. Гардероба нет, раздеваются все в комнате 2*2 м, где на стенах установлены крючки для одежды и стоят полки для обуви. В этой комнате постоянно стоит вонь от кроссовок, которые там валяются везде. Половина крючков для одежды сломаны, поэтому ваше пальто будет завешано чужой одеждой, после которой тоже может остаться запах чужого тела. В раздевалке - не протолкнуться. Душевых всего 3, они всегда заняты или сломаны. И в душевых, и в сауне из-за постоянной влажности, и, видимо, отсутствии уборки стоит запах повсюду грибковые налеты. В тренажерном зале установлено 2 беговые дорожки, 2 эллипсоида - это все кардио-возможности. Половина из этого, как правило, не работает, остальное занято. В самом зале занимается вечером не менее 30 человек одновременно, чтобы пробраться к штанге, приходится ждать долго.
При всех этих сказочных условиях стоимость абонемента соотносится с другими сетевыми клубами города, за 2 000 - 2 500 руб в месяц достаточно легко найти более приятное место для тренировок. Я не вижу ни одной причины, чтобы выбрать этот клуб. Пожалуй, худшее место из всех, что я видел.
Gravity на карте