8 (342) 229-39-338 (342) 229-39... — показать

Бриош на Парковом проспекте

8 (342) 229-39-338 (342) 229-39... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 26Б

Про «Бриош на Парковом проспекте»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Бриош на Парковом проспекте и купить необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.8.

Телефон: +7 342 229-39-33. Компания Бриош на Парковом проспекте располагается по адресу: Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 26Б.

Отзывы про Бриош на Парковом проспекте (4)

3.8
Ужасная работа продавцов. Чешут языки со своими знакомыми, не обращают внимание на посетителей. На витрине с тортами стоит краткое описание состава каждого, но только тех, которых нет в продаже. В помещении ужасная теснота и духота. Купила там выпечку , и круасаны. чтоб перекусить на работе.в пирожке с капустой и яйцом была плесень! Да , да плесень !! Я могу отлечить плесень от яйца! Мне было плохо.(( решила сразу же проверить круасаны, разломила их а там пусто(( хотя покупала с вареной сгущенкой( больше в этом магазине ни чего не куплю!
Замечательная пекарня. Мимо пройти нереально. Запах так и манит. Зайдешь и глаза разбегаются. Всегда все свежайшее. До дома еще тепленьким успеваешь донести) Очень вкусно. Пиццы, капустные пироги, да и просто хлеб, все супер! Цены не завышены. Обслуживание на 5!Приятные женщины всегда помогут с выбором. В магазинах всегда чисто.
Не первый год хожу сюда за чем-нибудь вкусненьким. Со свежей выпечкой всегда приятно попить чай. Жалко, что покупать хлебобулочные изделия только здесь мне не позволяют финансы. Но, значит, есть к чему стремиться!
Так как вся технология производства на виду (за стеклянной перегородкой) я могу не опасаться за здоровье себя и дорогих людей.
Очереди бывают, так как на запах свежей выпечки отовсюду стремятся люди!
Так чудесно иметь пекарню под боком! Уже на подходе к ней в воздухе витает чудесный аромат свежей выпечки)))Заходишь внутрь - и глаза разбегаются! Единственный минус - тесновато там( Когда в торговом зале несколько покупателей трудно пройти к витринам и увидеть, что есть в продаже(
Часто покупаю хлеб 8 злаков. съедается за 5 минут, так что не успевает не то. что зачерстветь - остынуть!!!
Очень люблю "Сладушку с орехом" и фруктовую слойку))
Бриош на Парковом проспекте на карте