8 (342) 273-71-708 (342) 273-71... — показать

8 (342) 273-71-708 (342) 273-71... — показать
+7 342 273-...+7 342 273-71-70 ещё
г Пермь, ул Аркадия Гайдара, д 18

Про «Хмель Солод»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Хмель Солод и купить нужные напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары от местных производителей. В этом месте вы можете взять хлеб и выпечку, чай, кофе, мясо и алкоголь.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: hsolod.ru. Телефон организации: +7 342 273-71-70. Компания Хмель Солод находится по адресу г Пермь, ул Аркадия Гайдара, д 18.

Отзывы про Хмель Солод (3)

Я не любитель пива,но постоянно захожу сюда за рыбой. Меня устраивает качество, не хуже чем в продуктовых магазинах,по цене иногда даже дешевле получается. Неудобно, что у них нет доставки. В сети ХмельСолод приятная обстановка,не как в советских пивнушках, где постоянно жутко пахло и были непонятные личности. Здесь все чисто, аккуратно и только адекватные покупатели.
Берем всегда СССР фильтрованное только, вообще самое нормальное пиво, и по цене недорогое относительно 94 рубля за литр. Чешское тоже нормальное, цена почти такая же, оно только самое ходовое видимо, его иногда не бывает. Квас мне их не особо понравился, на вкус и цвет как говорится. А рыбу брали к пиву не то ли Язь, не помню, но ее советую, она вообще клевая. Девчонкам продавцам отдельная благодарность за быстрое обслуживание.
Заходили один раз тоже сюда в эти выходные. Брали новинку "Чешское" и "IPA", тоже вроде новое какое-то продавцы сказали. К пиву мне приглянулась вобла, она из всех самая жирненькая была. Вообще рыба свежая, вкусная, непересоленая. За совет пива спасибо, вкусное.

Частые вопросы про Хмель Солод

Как узнать график работы Хмель Солод ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 273-71-70

Хмель Солод находится по адресу г Пермь, ул Аркадия Гайдара, д 18