8 (992) 231-34-188 (992) 231-34... — показать

8 (992) 231-34-188 (992) 231-34... — показать
+7 992 231-...+7 992 231-34-18 ещё
г Пермь, ул Борчанинова, д 5
Район: Ленинский

Про «Кондитерский магазин Карамель в Ленинском районе»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в Кондитерский магазин Карамель в Ленинском районе и приобрести нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В этом месте вы можете взять кондитерские изделия.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 992 231-34-18. Кондитерский магазин Карамель в Ленинском районе находится по адресу г Пермь, ул Борчанинова, д 5.

Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Кондитерский магазин Карамель в Ленинском районе (11)

Покупаем торт "Карамель" на протяжении 3-4 лет, очень нравился. Но последнее время стали замечать, что ингредиенты изменились, стало меньше бисквита, а больше сливок. В связи с этим, торт стал не таким вкусным! Очень жаль, что производителя интересует в большей степени выгода, чем покупательский спрос.
Если мы покупает торт, то только в Карамели) Большой выбор тортиков и пирожных на любой вкус! Торты прекрасно оформлены. Всегда свежая продукция. Можно заказать торт на любое торжество, оформление по желанию. Цены соответствуют качеству.
Когда захожу в этот магазин Карамель, постоянно покупаю слоенные пирожное с абрикосом и черникой. Стоит всего 25рублей и всегда свежие. Продавцы всегда вежливые и аккуратные. Хотелось чтоб было побольше ассортимента.
На мой взгляд здесь самые свежие и вкусные тортики!Сама я, по сути, сладкое не люблю, но от такого трудно отказаться. У кондитеров здесь настоящий талант делать вкусняшку.Могут сделать торт практически любой сложности И цены довольно приемлемые, около 700 рублей за кг.
Очень вкусные пирожные! Огромный выбор, отличный внешний вид, качество просто супер, всегда все свежее. Эта продукция подойдет как для домашнего чаепития, так и на торжественные моменты. Цена на пирожные очень приятные, от 20-60 рублей. Тортики, к сожалению, там не покупала, когда-нибудь обязательно его закажу.
Кондитерский магазин Карамель в Ленинском районе на карте