8 (342) 203-23-558 (342) 203-23... — показать

Кондитер №8, хлебозавод

8 (342) 203-23-558 (342) 203-23... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-23-55 ещё

Про «Кондитер №8, хлебозавод»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин Кондитер №8, хлебозавод и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей. В данном месте реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия и алкоголь.

Кроме того, в магазине есть товары для охоты.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Сайт: www.konditer-8.ru. Телефон организации: +7 342 203-23-55. Компания Кондитер №8, хлебозавод располагается по адресу: г Пермь, ул Космонавта Беляева, д 13.

Отзывы про Кондитер №8, хлебозавод (10)

4.2
Много лет покупали торт Медок, затем был перерыв в несколько лет, делали домашние торты. И вот 29.11.2016 вдруг решили снова попробовать Медок. Больше я такой торт никогда не возьму!! Из чего сделана промазка?? И ДЛЯ ТОРТА ЛИ ОНА !!!!
Доброго дня! А я сегодня была крайне разочарована продукцией "Кондитер-8". На протяжении 30 лет я баловала себя ореховым кольцом и трубочкой с белковым кремом, и сегодня решила не изменять себе. Но, увы, кольцо ореховое оказалось не съедобным. Тесто пахнет маслом, обычно рассыпчатое и ароматное, на этот раз отвратительное. Откусила, выплюнула, выбросила. Очень жаль расставаться с "Кондитером", но рисковать больше не буду. Брала в специализированном ларьке на Гусаровсом рынке.
В кондитере 8 всегда свежая выпечка и пирожное. Особенно нравится покупать здесь торты. Стоимость довольно не высокая, а вкус незабываемый. Еще один плюс - отличное расположение торговых точек, которые можно найти практически в любом районе города! Если празднуем день рождение или другой праздник то за тортом только сюда! Ну и, конечно, стоит отметить, помимо сладких изделий - пирожки, которыми всегда вкусно и сытно можно перекусить в обеденное время.
yell.ru проводил мероприятие-экскурсию по этой фабрике. Понравилось. Хотя на самой фабрике все оборудование очень старое (как нам объяснили, основной упор делается на ручной труд, так что покупая торты этой фабрике можно смело говорить, что это ручная работа). Удивила девушка, которая за смену разбивает 7500 яиц. Это очень впечатляет. После экскурсии нам дали торты-заготовки и мы их украшали.
Огромное спасибо Yell.ru за такую возможность побывать на кондитерской фабрике №8. Отличная экскурсия. Наелись на весь год вперед. Посмотрели оборудования, технику приготовления тортиков, ну и конечно-же сами участвовали в оформлении тортиков, после чего каждый забрал свой тортик себе домой. было весело, экскурсоводу отдельное спасибо...ведь это именно ему удалось произвести положительные эмоции от этой экскурсии. Очень важно правильно рассказать о том месте, где ты работаешь! Спасибо огромное всем сотрудникам, что терпели нашу компанию)) потому что нас было много, и во время рабочей их смены. Мы точно их отвлекали от работы, да и мешались под ногами. А они в итоге еще и дружелюбно нас встретили. Отвечали на все вопросы, которые мы им задавали!
Благодарим за прекрасный отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Ваших новых откликов!

Частые вопросы про Кондитер №8, хлебозавод

Как узнать график работы Кондитер №8, хлебозавод ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 203-23-55

Кондитер №8, хлебозавод находится по адресу г Пермь, ул Космонавта Беляева, д 13
1 этаж.

Кондитер №8, хлебозавод на карте