8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать

Магазин Красное & Белое на шоссе Космонавтов, 215 Сеть

8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 215
цокольный этаж

Про «Магазин Красное & Белое на шоссе Космонавтов, 215»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в Магазин Красное & Белое на шоссе Космонавтов, 215 и приобрести продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары местных производителей. В компании вы можете взять алкоголь.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.9.

Сайт: krasnoeibeloe.ru. Телефон организации: +7 800 100-08-04. Магазин Красное & Белое на шоссе Космонавтов, 215 располагается по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 215.

Отзывы про Магазин Красное & Белое на шоссе Космонавтов, 215 (14)

В магазин Красное и Белое хожу не так часто, но мне он почему то очень полюбился. В этом магазине в основном продают алкогольную продукцию, соки и воды, но есть и сопутствующие товары: шоколадки, к чаю немного, крупы, макаронные изделия очень хорошего качества, консервация, семечки, чипсы, орешки и кое что из вещей для хозяйственных нужд по превлекательным ценам.
В магазине предусмотрена накопительная карта до 10 %. Правда копится она очень долго((
В магазине "Красное и белое" большой ассортимент вино-водочной продукции и не только, этот магазин есть в каждом районе города, что тоже очень удобно. Самые низкие цены, что очень даже радует. Если у вас какое то застолье, советую идти только в этот магазин.
В этом магазине всегда можно найти качественные вины,если у нас наступает такая ситуация-праздник, то я обязательно покупаю алкогольную продукцию только в этом магазине, потому что знаю что качество и вкус на высоте, а так же очень большой выбор).
Хороший магазин, много выбора, есть скидочгые карты, постоянно какие то акции на алкоголь!
Хороший магазин алкогольной продукции, цены очень низкие, хорош этот магазин для каких нибудь больших застолий. Можно так же приобрести в подарок товарищу, какой нибудь напиток из класса люкс.
Магазин Красное & Белое на шоссе Космонавтов, 215 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел