8 (342) 298-07-488 (342) 298-07... — показать

8 (342) 298-07-488 (342) 298-07... — показать
+7 342 298-...+7 342 298-07-48 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 313

Про «KYB Центр»

Магазин автотоваров Автошанхай, ИП Быков работает в Перми с 2010 года. Занимается продажей запчастей на автомобили марок Chery, Geely, Lifan со склада и под заказ. На ваш выбор представлены как оригинальные запчасти, так и аналоги известных мировых поставщиков. Так же в наличие авто/мотомасла, автохимия, аксессуары, виброизоляция, дефлекторы капота и стекол и многое другое. Кроме того предоставляются услуги замены масла и масляных фильтров, диагностики ходовой части автомобиля, замены и вклейки автостекол. Найти Автошанхай вы можете по адресу Шоссе Космонавтов, 313, KYB Центр Пермь.

Марка авто 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про KYB Центр (5)

4.2
Доброго времени. 16 ноября 2014 г. обратился в ваш сервис. Выполнили диагностику подвески и двигателя на FORD MONDEO 4 . Заменили тормозные передние и задние тормозные колодки, ступицу передней стойки, подшипник опорный передней стойки. ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ НА "ОТЛИЧНО" ЗА 4 ЧАСА. ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководителям - АЛЕКСЕЮ и КОНСТАТИНУ, слесарям - АЛЕКСАНДРУ И АЛЕКСЕЮ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ КОВАЛЕВ.
Ехала на своей 14, попала в пробку, после длительного стояния в ней из под капота пошел пар и начало что то бежать. Рядом оказался сервис KYB, и я заехала к ним, они быстро нашли причину.Через полчаса я поехала дальше. До сих пор езжу без проблем. Спасибо ребятам из автосервиса.
После дтп вытекла жидкость, а потом появился шум.посоветовали в гараже у знакомого. Стук не пропал. Так же по рекомендации отдала в KYB автосервис. оказалось что после гаража еще хуже стало- какието винтики не закручены были. Делали долго- сказали что шайбы... под заказ. Нашла телефон директора- была приятно удивлена ,общаясь, чтоон владел всей информацией. Я ддавольна, и общаешся со всеми как то легко- как с друзьями.
Отстойный сервис. Делали там развал-схождение, в результате стало еще хуже чем было. Больше никогда туда не поеду.
Добрый день. Администрация СТО приносит Вам свои извинения. Благодарим за оставленный отзыв. Мы поработали над ошибками- исправили. Надеемся на Ваше понимание и вновь увидеть у нас.
В одном из автосервисов города Перми ремонтировал свою ТОЙОТУ КАМРИ 2008г. Беспокоил стук двигателя. Машина простояла почти месяц- сначала разбирали, потом запчасти ездил искал... В итоге, я результата не получил, еще и тяга пропала. Приехал обратно, рассказал свои ощущения. На что мне пожали плечами. Денег не вернули, мол причина дальше- оставляйте, будем искать. И мне посоветовали заехать в КАЯБУ. Приехал, прикольно- три подростка рубились в приставку, видима пока ожидали машину. К моей машине подключили компьютер, оказалось цепь не по меткам. Оставил, на следующий день мне позвонили и сказали что необходимо поменять цепь, муфту..., и сразу цены на все озвучили. Мне ездить за запчастями не пришлось. Конечно 3 дня ждали запчасти, НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ я уехал из сервиса на машине. Сейчас живу в Верхоянске движок работает идеально. Это радует, сервиса здесь нет. В Перми бываю теперь редко, но с директорами сервиса познакомился.

Частые вопросы про KYB Центр

Как узнать график работы KYB Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 298-07-48

KYB Центр находится по адресу г Пермь, ш Космонавтов, д 313.

KYB Центр на карте