8 (342) 249-30-038 (342) 249-30... — показать

Kia Motors, ООО Вега-Моторс

8 (342) 249-30-038 (342) 249-30... — показать
+7 342 249-...+7 342 249-30-03 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 198

Про «Kia Motors, ООО Вега-Моторс»

Kia Motors, ООО Вега-Моторс (рейтинг на сайте - 3) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных операций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. д.), комплектацией, типом двигателя и КПП, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 198. Телефон: +7 342 249-30-03. Сайт: kia59.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Kia Motors, ООО Вега-Моторс (3)

3.0
Добрый день! 24.05.2016г. делал ТО в Вега Моторс г. Пермь. Сотрудник сервисного центра не представился и бейджика у него не было, только потом я узнал, что его зовут Андрей. Перед ТО сказал и показал менеджеру, что у меня скрипит что-то в климат контроле, но неисправность так и не устранили, сказали что нужно менять салонный фильтр, хотя я сказал что и с фильтром и без него тоже скрипит. Написали, что проверили давление в шинах, отъехал от сервиса измерил давление в шинах во всех было 2,6 при норме 2,2. Не было времени ехать и разбираться, так-как я из Березников 250 км.от Перми, да и времени было уже под закрытие.
Когда выбирала себе автомобиль очень много объехала салонов. Ранее у меня уже была марка этого автосалона KIA PICANTO. Через 3 года продала. Все очень нравилось, но решила приобрести другой автомобиль. В данном салоне вечером не найдешь консультантов на месте. Ждала порядка 15 мин, когда ко мне кто либо подойдет. Даже не предложили пройти тест-драйв. После того как уточнила по наличию автомобилей обратилась в кредитный отдел. Произвели расчет, который меня не устроил. Очень высокая процентная ставка. Поэтому от данной марки авто пришлось отказаться.
Классный автосалон! Приветливый обслуживающий персонал, красивое здание, да все как надо, все на высшем уровне! Приезжайте за автомобилем сюда! Цены, кстати, приятно удивят! Есть отдел продаж запасных частей и сервисный центр!
Kia Motors, ООО Вега-Моторс на карте