8 (342) 207-87-608 (342) 207-87... — показать

8 (342) 207-87-608 (342) 207-87... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-87-60 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 24
Район: Ленинский

Про «Лакшми на Екатерининской улице»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Лакшми на Екатерининской улице и купить недостающие продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Сайт: lakshmiperm.ru. Телефон организации: +7 342 207-87-60. Компания Лакшми на Екатерининской улице располагается по адресу Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 24.

Отзывы про Лакшми на Екатерининской улице (4)

3.5
Собираюсь сегодня в Лакшми на Автозаводской за маслом какао. Хотелось бы нарваться на 100%-ое качество)))
Заказала и выкупила крем "Экстракт морских водорослей Maurya Аюр плюс" Дома обнаружила, что часть крема из баночки изъята. В одной части баночки поверхность крема ровная гладкая почти вровень с краями. А в другой части крема нет. Магазин на Докучаева, 42. Претензию 10-го марта не приняли - сказали не может быть. Была постоянным покупателем.
Среди моих подруг в последнее время стало очень популярно вегетарианство, здоровое питание, потребление только натуральных продуктов и т.д. и т.п. Системы питания у них у всех, в общем-то, разные, однако всем им дорога прямиком в Лакшми. Так уж получилось, что этот магазин действительно отвечает всем их запросам. Ассортимент достаточно широкий, разброс цен тоже... но, в общем-то цены приемлемые, я ожидала, что будет намного дороже.
Помимо еды, в Лакшми также можно найти различные книги о здоровом питании, благовония и некоторую косметическую продукцию.
Теперь о минусах: я попала в этот магазин за компанию с подругами и не планировала ничего покупать, поэтому никаких "авосек" с собой не взяла. Однако, не удержалась и напокупала себе всякой всячины, а, подойдя к кассе, обнаружила, что пакеты там есть... полиэтиленовые! И это меня немного смутило. Все-таки, учитывая целевую аудитории магазина, логичнее было бы продавать бумажные пакеты. Экология там, и все дела...
Также продавец в магазине нам попалась не очень компетентная: не поздоровалась, не поинтересовалась, ищем ли мы что-то конкретное, но зато ходила следом и неустанно предлагала товары, которые были нам абсолютно не нужны. Не надо так :)
Об этом магазине мне рассказала подруга, и, пользуясь теплыми осенним днем, мы решили до него дойти. Сразу скажу - проходя в двери ты словно попадаешь в другой мир. Тихая музыка, ароматы, экзотические названия... И при этом это магазин с широким ассортиментом! Можно выбрать и подороже, и подешевле, что для меня, как для студента, особенно важно.
Кроме того на стеллажах есть кармашки с рецептами, и это очень здорово! Так что после похода в магазин сразу знаешь, что можно сделать с купленными продуктами.
Единственный минус - пластиковые пакеты на кассе. Хэй, ребята, а как же экология?
Лакшми на Екатерининской улице на карте