8 (342) 215-53-718 (342) 215-53... — показать

Магнит на улице Максима Горького

8 (342) 215-53-718 (342) 215-53... — показать
+7 342 215-...
ещё 1
3.52 отзыва
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 72
1 этаж

Про «Магнит на улице Максима Горького»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Торговый центр Магнит на улице Максима Горького для вашего удобства собрал на своих площадях магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для комфорта посетителей открыты стойки информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 342 215-53-71 или загляните на сайт magnit-info.ru. Компания Магнит на улице Максима Горького находится по адресу Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 72.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магнит на улице Максима Горького (2)

3.5
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1331
4
Сеть магазинов Магнит ценю за цены, они всегда на порядок ниже чем в других сетях . В этот магнит захожу периодически . Просторный, свободно можно передвигаться мимо стеллажей . Здесь вы найдете бакалею , чай , кофе , овощи и фрукты , молочную продукцию, полуфабрикаты и заморозку , сладости , бытовую химию , детское питание и прочее. Огорчает ассортимент детского питания и детской молочной продукции. Творожок Тёма и Агуша, мало выбора соков в стекле. Качество продуктов ( овощи и фрукты) иногда тоже подводит, то дряблое , то гнилое , то протухшее . Находила продукцию с просроком , что тоже заставляет задуматься . Чаще всего здесь проходят различные акции и скидки , так летом можно было собрать наклейки и получить нож .Нравится когда у них проходят акции, так очень выгодно купила детские памперсы за 711 рублей
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Мало хорошего...Я конечно понимаю, что этот магазин был открыт для пенсионеров и тд, но тем не менее, это не говорит о том, что простые люди туда не зайдут. Товар не всегда свежий, порой недельные и месячные товары валяются на полках, почему то из мясной продукции никогда не бывает прям свежего мясца, та же проблема с молочкой. Для маленьких детей нет выбора из творожков, только Агуша и все. Овощи и фрукты более менее, можно выбрать хорошие. Цены - да, РАДУЮТ. но качество угнетает. ПОЧЕМУ НЕТ БЕЗНАЛА??? неужели так сложно сделать все необходимое...не пойму. Наверное все что можно тут покупать - для мытья, стирки, уборки и тд. И еще большой минус - ОЧЕНЬ КРУТАЯ ГОРКА ДЛЯ КОЛЯСОК, невозможно спокойно взобраться на нее!!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Магнит на улице Максима Горького на карте