8 (342) 240-40-408 (342) 240-40... — показать

Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Мотовилихинском районе

8 (342) 240-40-408 (342) 240-40... — показать
+7 342 240-...+7 342 240-40-40 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 95

Про «Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Мотовилихинском районе»

Лаборатория "МедЛабЭкспресс" является частной медицинской лабораторией в Перми, которая была открыта в 2006 году. Медицинская лаборатория имеет большую сеть заборных пунктом во всех районах города, а также в других городах края. Оснащена передовым оборудованием, используются современные лабораторные технологии. Забор материала для анализов происходит быстро, комфортно для пациента. В лаборатории проводятся более 380 видов лабораторных исследований на инфекции, гормоны, аллергены, биохимические показатели крови, генетические исследования и другие. Лаборатория "МедЛабЭкспресс" гарантирует высокую точность и достоверность результатов исследований.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Мотовилихинском районе (7)

4.0
некоторые сотрудники торгуют левым спиртом начальство знает но ничего не делает типа так и должно быть
Очереди бывают очень редко. Персонал вежливый, доброжелательный. Есть мягкие диванчики для ожидающих и небольшой детский уголок (столик, стульчик и разные игрушки, раскраски, карандаши и прочее). Да, ещё в холле есть немаленький аквариум, отвлекает и расслабляет. Цены на анализы средние, как и в других платных лабораториях. Результаты обычно готовы на следующий день.
На счет более 5000 рублей))) (Для некоторых особо не доверчивых) :))
Если вы, извиняюсь, пришли и не "бум-бум", что сдавать хотите, естественно Вам предложат перечень того, что есть!!! МЛЭ, лаборатория, они принимают только анализы, никто ничего Вам там назначать не будет!!!! А как говорится, не нравится - идите к врачу за направлением!!!
МЛЭ итак принимают без направлений, стараются что-то посоветовать)) А для удобства зайд
Всегда хорошо относилась к этому месту, уже на раз сдавала тут анализы. Пока не произошел этот случай, врач отправил на кучу анализов, по стоимости вышло около 5000руб. Просмотрев результаты 1 из всех тестов был положительным. Это было очень не хорошо и врач отправила узнать какой именно вид бактерии вызвал такой результат, пришлось сдавать анализы еще раз на сумму 1000руб Все были отрицательными, на что врач была изумлена и при разбирательстве выяснилось что случилась ошибка и в 1 тесте никаких положительных результатов не было. а меня уже чуть лечить не начали от выдуманной болезни!
Как то пришла в поликлинику с жалобами, после сдачи ряда анализов, врач была в шоке , сказав что по анализам я уже старуха. Вы не представляете сколько эмоций в тот момент я пережила . Врач пожав плечами, сказала что стоит еще раз сдать, и порекомендовала сходить сдать анализы в медлабэкспресс. Очень понравилось обслуживание! Приветливая и милейшая девушка на рецепшене. Очередей нет. В кабинетах все чистинько. Анализы готовы в течении трех дней. И кстати результаты анализов были хорошими. Придя в поликлинику закатила скандал, передо мной извинились и сказали что перепутали результаты с другим пациентом . А мед лаб экспресс превосходная компания!
Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Мотовилихинском районе на карте