8 (982) 462-08-538 (982) 462-08... — показать

8 (982) 462-08-538 (982) 462-08... — показать
+7 982 462-...+7 982 462-08-53 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 60

Про «Туристическое агентство Тур-Навигатор»

Двигайся в правильном направлении...

* Ваши желания и потребности в отдыхе - наша работа.
* Наша компания прозрачна и понятна для наших клиентов.
* Здесь вас всегда ждет самое доброжелательное отношение и готовность оказать помочь и содействие. Вы отправитесь в увлекательный, незабываемый, романтический, экзотический, традиционный, оздоровительный, семейный, групповой или индивидуальный тур в любую точку земного шара и в удобное для Вас время года.
* Для вас автобусные туры, авиа туры, ж/д туры, круизы по морям и рекам, пансионаты и санатории и многое другое.
Присоединяйтесь, советуйтесь, отдыхайте.
* Если нашли тур дешевле чем у нас, напишите, мы что-нибудь придумаем ;)
Мы любим и дорожим своими туристами!

Отзывы про Туристическое агентство Тур-Навигатор (10)

1.8
В действительности обе компании "навигатор-тур" были организованы Вашовым Д.Н.
и очень много в организации работы касательно выбора автобусов, участвующих в перевозке, а также оплат за туристов и прочее решалось им. И всегда он был в этой компании, но зачем то скрывал. И Уральский экспресс, оформлен на его жену и будьте бдительны в выборе партнеров. Вашов съехал с офиса на сибирской не заплатив аренду. Менеджеры, которые начинали путь еще в 2011 году организовали свою компанию, но так как годами прикипели в этому названию, назвали свою компанию "Тур-Навигатор". Юридически это уже другая фирма. Но приоритетное направление осталось то же.
ООО Навигатор тур ЗАКРЫТО И Прекратило Работу!!! ПО АДРЕСУ ПЕРМЬ СИБИРСКАЯ 49 ОФИС 209.
По данным ИФНС По Пермскому Краю компании ООО Тур Навигатор в Списке Юридических лиц не Существует!
Уважаемые Туристы
Внимание компания ООО Навигатор -тур больше не работает по адресу Пермь ул Сибирская 49!
Проверяйте все Юридические документы при оформлении туров!
Турфирма больше не работает по данным ИФНС ООО Навигатор тур адрес регистрации Пермь ул Камышинская 8-60 . Исключено из реестра Юридических лиц.
Bustur63 вы о каком дмитрие пишите? В навигатор тур нет таких работников и не было! Вы ошиблись адресом!
Добрый день!
Дмитрий Николаевич Вашов экс.директор ООО "Навигатор-тур" на сегодняшний день открыл компанию УРАЛЬСКИЙ ЭКСПЕРЕСС и благополучно продолжает работать в туризме по адресу г.Пермь БЦ "Галереи" Ленина 76, 2-Й этаж, офис 31,+7 (342) 215-94-24,фирма зарегистрирован на его жену.
Туристическое агентство Тур-Навигатор на карте