Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Перми

Никала

г Пермь, ул 25 Октября, д 17
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Никала»

Настоящие грузинские блюда, приготовленные по старинным рецептам горцев!

Кафе названо в честь известного грузинского художника-примитивиста Никала Пиросмани.
«Никала» сочетает в себе все традиции национальной грузинской кухни.

Здесь Вы можете приятно провести время с семьей, детьми, друзьями, а также бизнес-партнерами. Мы сочетаем приемлемые цены с отменным качеством, совмещаем приятное с полезным, когда духовная пища и еда гармонируют друг с другом.

Режим работы кафе:
ПН-ВС с 11 до 23 часов
с 11-17ч бизнес-ланч

Виды кухни:авторская,грузинская, домашняя, европейская, кавказская

Наши предложения: доставка еды, еда на вынос, карта вин, разливное вино, трансляция спортивных соревнований

СКИДКИ: для постоянных клиентов, для именниников, для молодежонов, оговаривается включение в банкетное меню своих напитков

2 зала, посадка на 60 персон

Паровой коктейль

Отзывы про Никала (12)

4.4
В этом ресторане я была со своим мужем две недели назад и мне тут очень понравилось. Интерьер продуман до самых мелочей. Сам ресторан прям утопает в красоте и кажется, что мы очутились на чудесной природе, где качественно и вежливо обслуживают, официанты могут предложить вкусное блюдо. Мы остались довольны!
Первый раз ходил и было вкусно. затем, 2 раза ходил и там хинкали переварены и уже не то. Не рекомендую!
Все хочу зайти так как часто бываю рядом, и никак не получается. Исправлюсь и отзовусь)
Прекрасном заведении, кухня грузинская очень понравилась, особенно хачапури! Также приятным сюрпризом было наличие живой музыки! Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал. Картины Пиросмани, интерьер, замечательное меню, вино, приветливый персонал создают удивительную атмосферу праздника. Понравилось всем, причем с первых минут. Было ощущение, что мы переместились в Грузию. Чудесное кафе! Спасибо!
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, и рады всегда стараться для Вас!
По истине грузинское кафе! Интерьер и меню так и кричат об этом! Большой выбор бизнес-ланча , супы обойдутся вам в 70 - 150р,второе в среднем в 120р. Частенько играет живая музыка.Хинкали, долма, шашлык и хачапури БожественнО вкусные. Есть у них забавные боксы , стол с диванами, можно закрыться шторами от всех ) по всюду картины художника в честь которого назван ресторанчик.
Никала на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.